Роман Обрамович

Загадка : За завтраком , девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. 😦Вопрос : Почему кольцо осталось сухим? )) 😏

Ответы
Оксана Смирнова

может, чашка была полна сухим (молотым либо гранулированным) кофе? (хотя, если хорошим маслом кольцо покрыть, - оно при доставании тоже сухим останется, - все капли воды сразу стекут)

Pələng

у девушки в чашке был не напиток кофе, а сухой порошок растворимого кофе. Впрочем это не единственный вариант, с таким же успехом девушка могла хранить в чашке и кофе в зернах.

Роман Обрамович

Мм.. браво !! )) Прекрасный ответ и с пояснениями .. ))

Елена Монум К.

Странная девушка, зачем себе надо было насыпать полную чашку кофе..? видимо решила есть его ложками, а кипяток заливать сразу в рот...)))))

Елена Монум К.

когда пальчики станут такие как у дородной бабушки))))

Роман Обрамович

Молодец .. Довела мою мысль .. )))

Роман Обрамович

Которая совпала с моей .. )))

Елена Монум К.

Так мы - единомышленники?!))

Роман Обрамович

очень даже может быть .. ))

Anna Lebedeva

Если бы Абрамович муссировал бы такие дурацкие вопросы,он не был бы Абрамовичем....Кто вы,самозванец?))))Фима,я узнаЮ вас в гриме!))))

Anna Lebedeva

НЕ отвертитесь!Теперь уж точно!Экспертизой установлено,что на сальных и скабрезных шуточках,отпущенных вами,остались отпечатки ваших мыслей коварных!)))

Роман Обрамович

А эти мысли не были о Наташе .. )))

Anna Lebedeva

Верно!Они были об отравлении несчастного.))

Anna Lebedeva

Ой...и меня теперь отравить хотите?...))Свидетелей уничтожаете,да?

Роман Обрамович

Забираю и обратно не возвращаю .. )))

Натурал Оригиналович

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Анатолий

Потому что кофе тоже был пока ещё сухим (неважно - в зёрнах он был, или уже молотый, а может, и вообще - быстрорастворимый)

Юл
Юла

Кофе было не заваренным? Кольцо было в пакете свежекупленное ? И вообще, за завтраком нефиг отвлекаться от еды🤔

Роман Обрамович

Или палец просто был худеньким )))

Юл
Юла

Кофе было...убейте меня орфографическим словарем😂 кофе был)) а зачем она большие кольца носит?)))

Роман Обрамович

Может супруг не по размеру подарил .. )))

Юл
Юла

А почему он не знает ее размера? Он ее не любит🤔

Роман Обрамович

Не знаю.. я предположил )))

Юл
Юла

Ну ладно😂

I.𝕂öt

а она его убила, потому что не по размеру подарил или уменьшила его по размеру и затем излишки сдала в ломбард... 🤔

Любовь Ф

странная формулировка! Прочитала комментарии. Почему "за завтраком", кофе не сварен? Предлагаете зёрна жевать?

Роман Обрамович

Ну тут чисто на что логика горазда ))

Любовь Ф

никакой логики😁 абсурд

Жанна Гагина

Потому, что в чашку был насыпанным в неё кофе, девушка ещё не успела налить кипятку.

Моня Гершензон

Интересно, идиот насыпал полную чашку кофе? они его жевать собирались? ну тууyпые ?

Не
Недоступно

Вообще -то а чашке был не напиток кофе, а сухой порошок растворимого кофе😏

Роман Обрамович

Водички нужно было попить .. ))

Не
Недоступно

Да чего только я не испробовала ,даже поплакала

Роман Обрамович

Ну , слёзы конечно же все проблемы решат .. )))

Не
Недоступно

Это была моя самая последняя надежда

Роман Обрамович

Мне обычно полный стакан воды помогал , на раз отходило .. )

Н1
Наташа 111

Какой кофе?Молотый?Расстворимый. Про воду в вашей загадке нет ни слова.

Н1
Наташа 111

Мужчины всегда умнее. Бог создал Адама

Анжела Печерская

Хаха))) странные завтраки у девушки, уронившей кольцо в кофе в зернах)))

Роман Обрамович

Да.. по-любому из королевской среды , ни готовит , ни убирает )))

Nastea Dontu

Потому что девушка успела словить кольцо до того,как оно упало в кофе

Роман Обрамович

Тьхе-хе.. поздравляю .. у неё отлично с ловкостью )))

Что-То Неизведанное

Эта загадка, на подобии что-то типа: "Какие камни находятся в море?"

Роман Обрамович

И какие камни находятся в море ?)))

Что-То Неизведанное

Потому что кофе еще водой не разбавили

Роман Обрамович

Разгадала две загадки подряд .. )) неплохо )) 🍧🍧🍧

Что-То Неизведанное

Пхахах... а то, что одну из них я сама загадала, нормально?😂 ну ладно, спасибо.. ахах

Роман Обрамович

Ещё лучше , когда загадываешь загадку и знаешь на неё ответ .. )))

Ki
Kiss

Скажу одно, девушка ебанушка, что сидит над чашкой кофе с зернами

Матвей К-В

потому что под словом "кофе" подразумевается кофейный порошок.

Doctor Who

Потому что кофе было без воды, оно просто было засыпано в чашку