Просто Вишенка

Как быстро проходит очарование человеком? Куда оно испаряется и что дальше????

Ответы · страница 3
Co
Covex

просто вишенка задаёт такие непростые вопросы

Наталья Борисова

или любовь на всю жизнь или урок на всю жизнь

Вaсилий Куликов

После очарования приходит разочарование. (

Просто Вишенка

Ну... я не смотрю в вопросе столь узко...))) Я вообще о людях....В партнёрских отношениях мне всё более или менее понятно. ..) Очарование, потом привязанность, потом привычка....))))

Вaсилий Куликов

Aaaa, я не понял вопрос. Если вообще так все гораздо проще. Жизнь сама разведет по разным углам.

Просто Вишенка

Просто удивляюсь.... Очарование было и вроде человек продолжает вести себя также. .... а доверительность куда-то испарилась ((((

Вaсилий Куликов

Значит заметила то что было скрыто!

Просто Вишенка

Напрягает неискренность ((

Тамара Момот

не создавайте идолов и все будет нормально

Елизавета Вараксина

потому что человек становится самим собой

Федор Михайлов

Третий десяток пошёл. Пока не испарилось.

Ел
Елена

в течение 3 месяцев. Наступает прозрение

Ел
Елена

Это вообще отличный вариант))

Роман Самилык

Какие твои годы, тем более вам там ближе и дешевле

Ел
Елена

Зато тебе до Америки рукой подать

Роман Самилык

ну да , только я не хочу, хотя зовут погостить

Ел
Елена

А я люблю путешествовать, только мало как-то это делать получается

Антонина Терехина

Нелюблю отвечать на вопросы просто ягод

Просто Вишенка

А зачем тогда себя насилуете? Пропускайте, я уж как -нибудь проживу без ответа какой-то очередной Антонины Терехиной...

Антонина Терехина

В этом году урожай вишни хороший, а Антонин н е очень

Эс Как Доллар

топор...куплю топор раскольникова

Татьяна Путилина

10 старушек...это сколько получается?

Алиса

когда уходит охота очаровывать))))

Прошлое

ой не знаю..меня тут заколдовали

Прошлое

не подумала)))))))))))))))))))

Павел Павлович

Я вам дарю частичку счастья!Делюсь я с вами трепетом души!Пускай сторонкой обойдут ненастья!Пусть сбудутся заветные мечты!И птицы пусть поют свирелею прекрасной!Сирени запах пусть окутывает вас!И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!И Боженька пускай хранит всех Вас!Пускай кукушка мого много раз кукует!Пусть будет плодородною земля!Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!Пускай уйдут невзгоды и печали!Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!Влюблённые пускай не знают расставанийИ будут счастливы на долгие года!Я вам дарю частичку счастья!Впустите в свои души свет!Не убивайте в своём сердце сказку!Желаю только счастья и побед!Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!Хочу вам счастья,нежности,тепла!Хочу,чтоб боль на век свою забыли!Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!

Павел Павлович

Прикольные стишкиРыбку Золотую в море повстречала, Ей свои желания исполнить заказала, Что бы быть богатой, любимой и красивой. Исполнятся желания - стану я счастливой! Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела: "А не много, девушка, ты сразу захотела? Не смогу я выполнить все твои задания, Но исполню лишь одно из твоих желаний. Слишком уж большие у тебя запросы, Ты ответь сначала на мои вопросы. Сделаю красивой, только бедной будешь, А богатой станешь - о любви забудешь... Что ты выбираешь? Только не спеши, Все ответы в сердце у себя ищи"... Посидев, подумав, дала ответ такой: "Зачем же мне богатство, если жить одной, И краса такая, кому она нужна, Если любоваться ею буду я одна?.. Как любовь большую в жизни мне найти — Ты мне в этом, рыбка, лучше помоги! Полюбив, я стану самая счастливая, Чувствами богатая, от любви красивая"... Рыбка улыбнулась: "В жизни будь смелей, А с любовью встретишься без помощи моей!" Хвостиком махнула и уплыла в море, Ну, а я свою любовь повстречала вскоре... И живу счастливая, не ведая страдания, Может, это рыбка исполнила желание!Добавила: Latatun4ik

Леонид Литейный

Дальше варенье без косточек...

Лена

И что ты чувствуешь?

Леонид Литейный

Недолюбила ты! Но скоро откроется второе дыхание...

Лена

Нет, Леня, скоро ждет меня потеря страшная. Я серьезно

Леонид Литейный

Вот после того как... Все и начинается...

Лена

Нет, больше ничего не хочу. Это последнее. Ладно все не будем о грустном. Всего доброго

Раиса Гречишникова

все зависит от человека...

Олег .........

в конце пути - разлука

наталья кузнецова

разлука.. все пути ведут к ней?

Олег .........

но согласитесь Таточка таков закон природы и от него никуда не денешся 😉

наталья кузнецова

этот закон мы сами создали, а теперь на кого-то пиняем..

наталья кузнецова

думаю, очарование теряется гораздо раньше, чем наступает разлука..

Ги
Гита

Бывает молниеносно

Ги
Гита

угу)вспомни наш разговор)и всё поймёш)

Ев
Евгениус

Да я странныйитипус..я запомнил

Ги
Гита

Ну да))))Ну как то же тебя нужно на разговор вывести)))

Ги
Гита

А в чёрный список за что???????????????????????????????????

Ги
Гита

ну Женя Женя ну и скажи что ты не типус после этого?))))))))))))))))))))))))))))

Schahmarz Arsaliev

tejeli vapros

Просто Вишенка

Чем же?)

Schahmarz Arsaliev

dlj menj eto neprijtnaj sityzij