Служба Поддержки

Где покупаешь продукты?

Ответы
Елена Рахвалова

Единственно, что напрягает, нельзя купить ежедневный набор продуктов в одном магазине (торговой точке)...или качество или цена не устраивают...вот после работы и "петляю", чтобы привезти теплый хлеб, съедобную молочку, вкусные овощи-фрукты...

Ольга Гусарова

Восновном в магазине, лблю красивые большие супер гипер маркеты, но у нас таких нет, обхожусь, тем, что есть, на рынке -только мясо

Татьяна Кришнананда

Моя семья любит свежие продукты, мы их выращиваем на огороде и в саду, лишь некоторые в сельськом магазине, а что? зачем тебе это?

Тамара Васькова

Закупки на неделю/месяц в сетевых маркетах - окей, лента. Хлеб и фрукты в основном на улице, иногда в пятерочке.

Юлия Нэш

эм... в магазине) чаще в крупных маркетах, но не обхожу палатки и маленькие полуподвальные магазинчики.

ОК
Ольга Кучина

в разных магазинах,но не я их покупаю,а муж..у нас не принято,что б женщина тяжёлые сумки таскала...

Татьяна Корчагина

поближе к дому не люблю таскать сумки да и основном полагаюсь на своего молодого человека

Влад Степанов

свинину, творог, некоторые овощи - рынок; остальное - Перекресток и т.п.; сладости отдельно

Алися Мулюкова

В магазине. Когда возвращаюсь домой, то иду в Магнит или Пятерочку. А так иногда в Окее.

Гюляр Гейдарли

Там где все ....продукты это не одежда которую покупают только изза престижности фирмы

Марина Хуснутдинова

80%- свое!!! С огорода, из сада и конюшни....практически- естественное производство!

Света Ахунзянова

Хотелось бы на рынке, т.к там все свежее, а т.к работаю до поздна приходится в ТЦ.

Денис Синьков

В специально отведёных, для этого, местах. А именно, в продуктовых магазинах.)))

Джамиля Сотавова

в магазине который ближе к дому, в Магнолии какой нибудь или перекрестке)

Светлана Журавель

Когда где,могу в магазине или на базаре,я не при вредная в этом отношении.

Римма Ким

я сама не хожу за продуктами, а если и нужно что то в ближайшем магазине.

Михаил Арсеньев

В "Перекрёстке". Дорого, конечно, но в другие магазины не хожу, там мусор.

Агата Кузнецова

На базаре или в магазине... Странный вопрос, где их еще можно покупать?!

Agap Тюряга Klaft

Перекрёсток, спар, пятёрочка, авоська, азбука вкуса, магнолия, палатка

Юра Денисов

По пути домой в каком нибудь магазине, а иногда в Ашан езжу закупаюсь