A҉n҉g҉e҉l

Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! ! И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?!

Ответы
Николаи Сидоренко

ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПРИБАВИТЬ НЕЗАКОННЫЕ ДОХОДЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!! ..........СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ...ИМЕННО ПОЭТОМУ НАШИ ТУРИСТЫ ПЛАЧУТ ПОСЛЕ ЭМИРАТОВ!!!!!!!!!!.....

Елена Толстова

вот и я о том же......людям(спортсменам) не за что платят бешеные деньги, при этом при всём пенсионеры и дети, я даже не могу назвать это жизнью.....ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!

Pavel Kolomenskiy

святые слова! я олимпиада им нужна что-бы нажиться(отмыть), ну естественно за счёт народа

Это Я

Она окупилась. А вся инфраструктура осталась, и будет использоваться в будущем.

Ол
Оля

🌹

Се
Сергей

Точно, автомашину купил бы с магнитофоном, пошил костюм с отливом – и в Ялту! 😄

Алесандр Петров

Престиж . Вы же не эмиратах где заботятся о своем народе , а в России .

Bobov Vova

что бы чиновники половину сперли,кстати,Путин главный чиновник

Серик Мухамеджанов

Может поделите деньги после олимпиады, должно быть наваристее

Максим Алексеевич

по 4000 руб. но построенное будет а чьей-то собственности.

Dan Gor

извечное...не в деньгах счастье....,а в их количестве....)))

A҉n҉g҉e҉l

Эт точно !

Александр Berceuse

Я видел,ЧТО там творится. Выразился бы много грубее.

Nark0Tik __

все пропили бы и ничего не осталось.... или прогуляли

Владимир Радудик

Она нужна только Сочинцам как они радовались

A҉n҉g҉e҉l

Да нет. Я так не думаю. Даже тут не все согласны с моим высказыванием. Так что понаедут ещё...

Владимир Радудик

а билеты где в лондон тоже понаехало а билетов тютю

A҉n҉g҉e҉l

Ну, у нас народ сообразительный. Найдут выход...

Владимир Радудик

вот и молодец

A҉n҉g҉e҉l

🙂 🙂 :-))

Азазель Люциферович

Россиян примерно 143,5 млн человек! какие по 4-е.

Не
Неизвестен

Олимпиада важнее денег. ну это на мой взгляд)

Вера Харламова

зато сколько разгоаоров и ожиданий !!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Дубовская

согласна))) пишем письмо президентам нашим))

Elena Minevych

А на хрена нам эти 4 млн???????Это же пыль..........

Игорь Крайнов

а еще посчитайте саммит во владике в 2012 м)))

Михаил Курапов

этим вопросом задаются все жители РОССИИ

A҉n҉g҉e҉l

Но не правительство. За то всем миром собирали людям, пострадавшим во время наводнения .