Фенька

Да шож так много обиженных мужчин?что с вами ,мальчики?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

еще одна хищница нападает на бедных мужиченков !!!! Надо же ЛЬВИЦА!!! Однако... Кем же вы питаетесь?. Романтизьму нету у наших бабс. А вот меркантильность зашкаливает... Бедный мужичонка как кролик попадает под чары удава -женщины которая его просто использует как туалетную бумажку и выбрасывает когда он не нужен .. А он дурачок все чувстс и романтизьма от нее ждет... Дураки ...И правильно что вы их ловите на сиськи- письки -попки...Дуракам так и надо ..А когда они повзрослеют и начинают за все этим видеть человека то уже поздно- жизнь уже сломана

Фенька

а обратная сторона?

Анатолий Ясно Солнышко

какая еще обратная сторона??? Всегда один любит а второй позволяет себя любить . Взаимная любовь крайне редка.. и догадайтесь с трех раз -какая из сторон лишь позволяет себя любить и себе поклоняться. Конечно же женщина.так как они более рациональны и более сурово реалистичны в отношениях... Они просто используют мужиченков до тех пор пока им это выгодно....

Фенька

да и вы точно так поступаете с женщинами....все взаимно

Анатолий Ясно Солнышко

не врите ... Мужиченки более романтичные натуры и даже по природе своей не могут имитировать любовь ... Они гораздо честнее и по состоянию души и по природе своей физиологии

Фенька

не встретилось...

Анатолий Ясно Солнышко

хищникам никогда и не попадется такое счастье...Изменись сам и мир изменится вокруг тебя...

Фенька

😏

Цимлянский Сергей

Я всегда буду рядом.
Согревать буду взглядом.
И любить, уважать.
И ценить, обожать.
Буду верность хранить,
Никогда не бранить,
По утрам целовать,
В путь тебя провожать.
Я всегда поддержу,
Все всё на свете прощу,
Никогда не предам,
За тебя всё отдам.
Буду только с тобой,
Это знай, ангел мой!

Фенька

ты поэт..

Цимлянский Сергей

нет просто стихи красивые Скажу тебе спасибо я за сон или мечту,
Которая, казалось мне, была, как на яву.
За взгляд, пьянящий тот благодарю,
Который разбудил во мне прекрасную мечту!
За милую улыбку, которой окрылял
И каждый вздох, как новый всегда ты оживлял.
Когда казалось мне, что не смогу и не получится тотчас,
Ты появлялся на Земле и вдруг энергии запас…
И стоило мне вдруг увидеть блик лица,
Как настроение плохое исчезло без следа…
А если было так порой, когда жила обида -
Душа болела все порой, а взгляд все ненавидел…
Но как от чувств не убежать, и как ручей струится,
Так долго ненавидеть и в жизни не случится!
Любви все чувства, все затмят, и разум душу окрылят!
Потому что ты один, такой лишь был,
Потому что взглядом, ты меня открыл,
Потому что у тебя лишь та искра,
Что так сердце разожгла она...
За все за это, я скажу спасибо
И за минуты, за секунды, за сладкие слова,
Которые пленили так меня!
За все благодарю тебя!
Благодарю и отпускаю и лишь любви тебе желаю.
Найди свой путь и ту звезду, с которой счастлив на Яву!

Фенька

любишь лирику..

Цимлянский Сергей

так иногда под настроения Какой же у тебя прекрасный взгляд,
Во взгляде том сияние я вижу
И снова я ему, как чуду, рад,
А ты же мне ещё милей и ближе.
Твой милый взгляд пронзает сердце мне
И от него спасенья я не знаю,
Но я Люблю и Счастлив я вполне,
Храня в душе огонь святого Мая.
Твой милый взгляд всегда со мной живёт,
А без него мне этот свет не милый,
Среди обид, страданий и невзгод
Меня ведёт Любви простая сила.
Твой милый взгляд храню в душе своей,
Его ни на мгновенье не забуду,
Он светит мне, и я Люблю сильней
Твой милый взгляд, как маленькое чудо.
Твой милый взгляд средь океана зла,
Как островок Блаженства и Удачи,
Не знаю я, откуда ты пришла,
Но я Люблю и не могу иначе.
Твой милый взгляд для сердца благодать,
А для души – последняя Надежда,
Пусть бег времён мы не воротим вспять,
Ты остаёшься милой, как и прежде.
Твой милый взгляд несёт всегда с собой
Всё то, что мне для Счастья в жизни надо,
Он мне дарован вечною судьбой,
И, я прошу, не отводи ты взгляда.

Фенька

👌

Станислав Москва

Влияние женских гормонов, идущих из водопроводной воды, которая поступает из обработанной канализации после попадания женских гормонов из женского организма, принимающего их для продления вечной молодости....

Фенька

.......не каждый индивидум........

Станислав Москва

Каждый... Английские учёные это доказали....

Фенька

о да....

Фенька

😉

Николай Балакирев

Львица, не обращай на такую мелочь внимание, обида - черта характера почти каждого человека ) Тут, в виртуальности, любое недопонимание может вызвать как обиду, так и злость, так и расстроить

Фенька

не обращаю...так..для поговорить..

Виктор Соловьев

Обиженные мужчины??? Мужчину обидеть?.... Мужчина и мужской пол -совсем разный уровень...мужской пол -только внешне=внутри сопливый..обижается.ругается.мстит..и тд..

Фенька

воот...

Алексей Пимяков

если честно то много мужчин не могут иметь подруг.видите ли они любят тех кто им нравится. а мужики не умеющие мутить мозги страдают без ласки женской и еще как

Фенька

А не видел сколько сволочей избалованых среди мужчин н той лаской..а все мало

Алексей Пимяков

вот вы их то и любите альфонсов и блядунов. настоящие страдают

Фенька

Не встречала настоящих или хотя бы элементарно порядочных

Алексей Пимяков

значит не туда смотрите. подноги смотрите а не по верхам

Фенька

Да уж осмотрели

Алексей Пимяков

жаль. желаю вам встретить своего единственного любимого

Фенька

Угу спасибо

Ве
Вера

на себя обижены .... взяли жён и воспитали по своему подобию , оказывается не тот результат ожидали .... теперь все бабы дуры , а мужики жертвы домашнего террора

Фенька

И это как вариант

Василий Сычёв

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!

Фенька

еще б так делали..

Василий Сычёв

Так это " Песняры" про обиженных мужиков песню пели

Фенька

ну да..

Проехали

Все дело не в мальчиках, а в девочках, которые ничего не смыслят в мужской психологии и часто хотят невозможного.

Фенька

он че...тонкие натуры..

Проехали

Они с Марса, а девочки с Венеры и этим все сказано.

Фенька

а я с Марса..

Проехали

Типа, волк в овечьей шкуре?

Фенька

типа вы еще и перепуганые..беда просто...

Сергей Борисович Пилюгин

Обиженные мужчины - это не мужчины, а петухи, это вы так оскорбляете, или просто по незнанию "блещете" свои умом?

Фенька

но тем не менее своему прошлому сам хозяин...живут настоящим...

Сергей Борисович Пилюгин

О как, прямо философский спич.

Фенька

бывает

Сергей Борисович Пилюгин

И это пройдёт.

Фенька

ок

L S D

Осень. Хочется залезть на подоконник, укутаться в пледик и пить кофе, слушая Максим. Простим им их слабости.

Фенька

да у нас еще тепло..а прощаем по моему мы и так их....

L S D

Это мы. А они нас нет(

Александр Ясноокий

Как говорил Воланд:"Квартирный вопрос" Но, в данном случае, думаю, что квартирный спирт🎩 🌹

Фенька

😄

Сергей Киселёв

все из- за вас.Дня не проживете, что бы не покричать, не оскорбить, не обидеть. Или мне кажеться?

Фенька

Просто существует взаимность...

Зиннур (Октябрьский)

Да появился один офицер красной армии да всех мальчиков побил чтобы не были изнеженными

Фенька

та не...их женщины видимо били...

Зиннур (Октябрьский)

Ну так о чем и разговор😋 🌹

Николай Симоненко

Так что же вы так часто обижаете мужчин.Что это с вами стало "девоньки"😜

Николай Симоненко

На меня где сядешь, там и слезешь😜

Фенька

так все так...

Николай Симоненко

Обижаться на женщин,не имею привычки.Им все равно не угодишь

Фенька

😏

Ис
Ислам

В современной жизни труднее ощущать себя мужчиной. Не все могут это принять достойно.

Фенька

О да...

Gia Garsevanishvili

да тож так много озабоченых девочек что с вами девочки хахахахахахахахахахахахахах

Фенька

так все от мальчиков зависит...хаха..

Gia Garsevanishvili

да обоюдно это это двигатель жизни...конечно многое зависит от мальчиков но и вы мои хоршие девочки нам помогаете реализовывать заметьте свое желание

Фенька

да..да..да..

Gia Garsevanishvili

у ну ну

Балбес

Обиженные мужчины - не мужчины... На таких воду возят и иногда на них балконы падают...

Фенька

Бяда

Балбес

))))

Валерий Остапенко

хм, мне кажется, что тётеньки обижены, прям хамят сегодня, как с цепи сорвались

Фенька

Да шо ты

Го
Горец.

На львиц не обижаюсь. Даже не отстреливаю. ( Со львами договорённость есть)

Фенька

успокоил..

Го
Горец.

)