Ка
Катерина

Ищу друга по переписке)

Ответы
Helen Schaab

Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое прекрасное будущее?

Геннадий Князев

)))Катьен привет,но мне кажется что друзей в инэте трудновато найти)))В реальной жизни то оч трудно найти настоящего друга!!!Но все равно я тебе желаю удачи))

Борис Шошин

я подойду:мне 85 лет косой, кривой одна нога короче другой, лысый люблю покушать, ем с утра до утра рост 140 см, вес правда меньше. всего 120 кг. Подойду?

Галина Петровна Миколайчук

Почему здесь? Есть другие сайты. Но если предлагаешь дружбу, то надо писать что-то о себе. Имя, возраст, город, увлечения.

Жизненный

боюсь, что я не подойду))) я говорю только о Боге и его царстве, ну и немного бытовухи.. только немного

Наталья Теленкова

им в конце все равно надо только одно.я так уже переписывалась, думала перепиской все обойдется

Игорь Гранин

А вокруг нет кандидатов или расстояние больше располагает к откровенности и свободе мышления?

Petro Pavlov

Вчера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния.

Элина Арт

Я тоже ищу друга по переписке - но только по почте - писать друг другу бумажные письма, от руки

Helg Primorsky

Да-да, я слышал про Диогена, который днем с факелом искал людей среди толпы и не находил)))

Валентин Птащенко

а я думал мы уже дружим а ты второй раз мене предлагаешь дружбу по переписке)))))

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Максим Вологдин

Катерина, а о чем переписываться? Что вы хотите от этого получить?

Дмитрий Иваныч

Это суррогат и эрзац - дружба по переписке. Надо в реале дружить.

Та
Татьяна

вечером ищи..здесь множество желающих только переписываться.)))

Галина Брагина

обязательно найдешь,осталось уточниться друг нужен или подруг

Евгения

здесь обязательно найдете! Знаете, сколько здесь друзей!)))

Ка
Калипсо

какое совпадение! по моему,ту все только этим и страдают)

Nina Petrova

Друзей не ищут ... Они сами возникают из хорошего общения

Валентин Самойлов

хорошая мысль, - для начала Здравствуйте Катерина!!!!!!!!!!!