Ярослав Светин

С Вами происходили чудеса,когда казалось бы всё ,вы дошли до полного отчаяния ,но вдруг .... ?

Ответы
Олег Яковенко

было ! показ нашей системы одному большому чиновнику.... и вдруг в самый ответственный момент - всё ломается..... но вдруг мой напарник перехватывает внимание и начинет втирать генералу какую-то фигню. до меня доходит, что он просто отвлекает и я успеваю восстановить систему. когда генерал повернулся - уже всё работало, словно ничего не было... его адьютанты аж белые были 🙂 А когда уходил - похвалил за умение выкручиваться :-)))) Заметил всё таки. Потом он очень большим начальником стал 🙂

Олег Самохин...

да... переживал такое в Якутской зимней Тайге... давно это было...

Русакова Наталья

И что именно?

Владимир Асиновский

было но редко. Может пару раз

Rima Kravcenko

всё бывает,чего не ожидаешь

Татьяна Хван

Вдруг и чирей не вскочит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скорее наоборот))

Ярослав Светин

Как это

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошее настроение, фсе хорошо, а потом упссс...

Ольга Просто ******

Было пару раз..

El
Elle

Было дело

Ярослав Светин

ой ну раскажи а

El
Elle

Лс

Ви
Виктория

были.

Ма
Марина

Было

Ярослав Светин

Что именно

Ма
Марина

Чудеса были, в тот самый момент когда и не надеялась

Ярослав Светин

это то понятно,если можно какие

Ма
Марина

Рождение сына, когда врачи ставили бесплодие. Разве не чудо)

Ма
Марина

Благодарю)

Майя Петрова

Да.