Марика Терегулова

Как выглядит хам трамвайный? Встречали такого? По секрету скажу - есть и на этом сайте такой..............))))))))))

Ответы
Артём Цербер

Ну видимо, тот, который катается целый день на трамвае, и всем подряд хамит, если я правильно понял вас? Дело в том, что их везде хватает, особенно в нете

Марика Терегулова

Точно! Ну, мы их постарались оставить в прошлом году!!!!))))))))

Лариса Иванова

К сожалению,есть такой. Правда в трамвае не езжу, но и троллейбусные и автобусные разновидности хамов от него ничем не отличаются

Валентина Миленик

нагло, встречала давно, сейчас в трамваях пенсионеры, у них свои разговоры, а вообще в трамваях почти не езжу.

Анна Шлюмбирдже

Думаю это обычное быдло в черных носках до ушей и шортах бермудах с баночкой Пыва в руке

Ирина Воинова

По-моему все хамы одинаковы.Хоть трамвайный,хоть автобусный или тролейбусный. 🙂

Александр Давыдов

Может быть и приходилось встречаться но мне хамить себе дороже.

Асадуллин Ильгам

коня педального видел)) а хама трамвайного еще не встретил)))))))))

Алена Фианна

не езжу в трамваях, а хамов встречаю и так в большом количестве

Галина Демидова

да и такие попадаются... Таких надо сразу ставить на место..

Алекс User

ой в интернете их намного больше чем в реальности)

Лариса Эрязова

да уж....я тоже уже знаю.....может это один и тот же?

Евгения Давыдова

не встречала трамвайного... езжу на машине)))))

Владимир Лащенов

у нас в городе нет трамваев но есть автобусы?

Надежда Нишкаш

))))) тихий с виду, но гнилой внутри))) и кто это?

Даша Ковригина

Нет не встречала.трамваи у нас не водятсяю..

Андрей Голиков

кондуктор который здачу отдавать не хочет

Светлана Пономарева

и не один,и даже не одна...Я сталкивалась...

Вофффка

Я тебе открою еще один секрет, они везде)))

Таис

не знаю...в нашем городе нет трамваев... 😄

И А

без них ни как жизнь пресной будет))))