Владимир Логвинов

Как можно говорить человеком об отношениях, если он не знает, что такое прямая и обратно пропорциональная зависимость?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

А говорить нужно обязательно?

Вера Bdfyjdf

Я имела ввиду о прямой и обратно-пропорциональной зависимости?

Лиса Алиса

не все же такие умные...

Владимир Логвинов

Это комплимент или досада?

Лиса Алиса

Конечно, комплимент! Мне нравятся умные мужчины, а дураков и так хватает вокруг.

Владимир Логвинов

Люди путают зависть и любовь. Зависть обратно пропорциональная зависимость, любовь прямо пропорциональна. Все относительно.

Лиса Алиса

Я, конечно, не такой философ, как Вы..., но спутать зависть с любовью, по-моему, трудно..., тут и пропорциональная зависимость не нужна.

Р*
Ралиса ***

Поясните тогда??

Владимир Логвинов

Все мы сравниваем и оцениваем. А вот что? Красоту и Счастье? Силу и Свободу? Возможности и Средства? Действия и Результаты?

Галина А.

и правда...

Владимир Логвинов

Не уметь составлять и решать пропорции, это же смешно.

Ал
Александр

Пропорции?...Порции умею решать..А "Про"-это с военным чем то связана,херь?))))