Та Самая Алиса

Что Вы подумаете о девушке, которая способна сделать первый шаг?)

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и у меня такое впечатление, что мне придется делать первый шаг

Lo
Loic

Что подумаю, не уверен, но почувствую огрооомную признательность.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подумаю, что она молодец и скоро можно будет обойтись без коляски)

Ирина Самсонова

подумаю, что ей месяцев 9 от роду, или она обкатывает новые протезы

Сергей Жиряков

значит ей больше хочется знакомится чем мужику таких не встречал

Юрий Рудаков

Умная девушка. Не загруженная предрассудками. Хорошо подумаю )

Михаил (Москва)

Попытка доминировать которую нужно пресекать))) Но пообщаюсь))

Наталья Янзина

Женщины вообще слишком смелые стали.раньше вот скромнее были

Александр Широких

норм. главное что бы не шагала постоянно в разных плоскостях )

Спартак Деменев

Смелым покоряются Моря. Но покорить дьявола. Нужна смекалка.

Станислав

Если я ей понравился, но сам протупил, то, почему бы и нет...

Станислав

Ендурин 15

ПОДУМАЮ ЧТО ОНА СПОСОБНА И НА ВТОРОЙ ШАГ 😜

Эдуард Костерин

ни чего я не думаю,может молодец нет значит тоже молодец

Олег Кузин

да делай уже! он этого и ждет! потом меня еще вспомнишь!!!

Анатолий Дашкевич

Я думаю таким нужны очень добрые и покладистые мужчины

Riv@res

Что она позволяет себе быть свободной от стереотипов

Андрей Демин Николаевич

прекрасно я только за что девушка сделает первый шаг

Кирилл Герман

я на руках такую понесу, пошли мне, господи такую..

Кирилл Герман

Ведь вы не на самом деле хотите чтоб вас таскали взяв на ручки, а образно..

Ненужен Никаму

это нормально уже парни боятся делать первый шаг