Марина Марина

Я-ИДЕАЛЬНАЯ!Мало того,что разбираюсь в машинах,нравится виски,ресницы крашу с закрытым ртом.Подруга так сказала.Великой мудрости человек))?

Ответы
ом
олег морозов

утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в
маркет, и сказала:
- Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил
только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.

Виктор Якимов

Ну если ещё ездите верхом на лошади знаете 2 иностранных языка хорошо стреляете из любого стрелкового оружия умеете танцевать и 2 высших образования и плюс немного стерва то пожалуй вы еще и красивы,,,

Марина Марина

))))))))) упала от хохота.

Виктор Якимов

Рад что насмешил

Марина Марина

Мерси-с...

Игорь Полынцев

Мне иногда приходится пить виски,но мне оно не нравится(как,впрочем,и водка).Я тоже разбираюсь в машинах(вплоть до кап.ремонта двигателя).Ресницы не крашу вообще.Может и я идеальный?

Марина Марина

Есст-нно!!!

Рустам Пилотов

суперрр! добавь ещё когда прихожу в гости к мужчинам а их двое кричу им из ванной РЕБЯТА ВАМ ЧТО НРАВИТСЯ ВЕРТОЛЁТНАЯ ПЛОЩАДКА ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА ИЛИ ПРОСТО ТРЕУГОЛЬНИК ОСТАВИТЬ?????

Марина Марина

Всенепременно.

Юрий Пашарин

С подругой (Великой Мудрости не поспоришь!) Жизнь продолжается: продолжаем быть идеальной; пить виски, красить ресницы. Совет: иногда, для разнообразия можно и ротик приоткрыть.

Марина Марина

Все ОК!

Андрей Сухов

Себя можно считать хоть ж_пой и особенно слушать мнение такой же ж_пы-подруги. Мозги надо иногда включать. Хотя, о чём я говорю? Давно известно, что все бабы - дуры.

Марина Марина

Почему был? 👿

Андрей Сухов

Потому что нет

Марина Марина

Как скажете.

Андрей Сухов

Как да

Марина Марина

Без разницы.

Александр Попов

Себя с утра не похвалишь, весь день как оплёванная ходишь. И это правильно! Только вот слишком разносторонняя. Мудрости тебе, чтобы не раскатывать себя в блин.

Марина Марина

Зачем?

Александр Попов

Зачем выкидывать или быть свободной?

Александр Попов

Счастья тебе Марина!

Марина Марина

И Вам!

Марина

Ах,Подруга!!! 🙂 😄 😄 ;)Пяяяятнииицаааа!!!закричала Подруга и жо...и утащила меня в неизвестном направлении…!!! Чудесного Вечера!) 🌹и помним идеального нет)

Марина

🙂 ;)В отсутствие Солнца приходится сиять самостоятельно!)))) как проходит неделя: понедеееееельник… втооооорник… средааааааа… четвеееееерг… пятницасубботавоскресенье!!!!!!!!! 🌹

Марина Марина

Замечательно!

Марина

🙂.Подруга так сказала.Великой мудрости человек)))) 😄 👍каждый понедельник мучает вопрос-ВЫХОДНЫЕ ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ? 🌹

Марина Марина

были...

Татьяна Лутовинова

Дай Бог здоровья, но только не обольщайтесь, найдется такой, который увидит Ваши недостатки и слабости и сыграет на них злую шутку. Будьте осторожны.

Niemand Против Войны

Прекратите разбираться в машинах и нравиться виски... Тьфу... Ну, вы поняли. И ресницы – с открытым ротиком. Тогда будете идеальной, сударыня.

Марина Марина

...как скажете,так и сделаю... 😛

Сергей Подойников

Как может нравиться САМОГОН, пусть и заграничный? Девушке (женщине) более подходят не такие сильные напитки, а то ведь можно и дров наломать

Марина Марина

Ооо... ..как!!

Михаил Батов

А вот и фигушки! А на сколько у Вас хватает терпения наступать на одни и те же грабли? Призадумались? То-то же! ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ!!! (И не надо!)...

Марина Марина

..щаасс.. грабли! Енто в прошлом.

Александр Ксенофонтов

РАЗБИРАТЬСЯ В МАРКАХ АВТО НИЧЕГО ХИТРОГО, Я ТОЖЕ ЗНАЮ ЗАПОРОЖЕЦ И ОКУ, А ВОТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ АВТО ЧЕРЕЗ ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ НЕ ВСЕ МОГУТ.

Марина Марина

почти что сказка про удаление аппендицита...

Александр Ксенофонтов

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ, КТО МОЖЕТ?

Александр Ксенофонтов

ОПЫТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ, КОТОРОГО СОКРАТИЛИ И ОН ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ В АВТОСЛЕСАРИ.

Виктор Фрязинец

А почему другие женщины красят глаза с открытым ртом ( я сам это видел). Для меня это загадка почище истории происхождения пирамид!

Марина Марина

)))))))))))))))))))))) так красивШе получается.

Виктор Фрязинец

Не понял, но верю....

Марина Марина

Мерси-с..

Ирина Маркова

Да ,особенно последний пункт! Все мудрые люди так делали. Кто видел что бы Эйнштейн,например,красил ресницы с открытым ртом!?

Марина Марина

)))))))))))))))) 🌹

Елена ******

А Траву косить вы умеете, ручной косой?, А дрова рубить, печь топить, овощи выращивать и заготавливать на зиму, корову доить?

Марина Марина

Ураган!! 🌷

Елена ******

Цунами! Мне муж иногда говорит, что я в экстремальной ситуации роту ногами раскидаю при весе 63 и росте 162.

Елена ******

Да... Вот такое несчастье я для мужа, но счастье для внуков, которые за мной в огонь и воду, на дерево и под, в траву и крапиву. Класс! На рыбалку с ночевкой у костра. Песня! )))

Марина Марина

Вы счастье.

Михаил Кузнецов

разбираетесь в марках авто, или можете запросто у себя в гараже отремонтировать, скажем коробку передач самостоятельно?

Евгений Васильев

Молоца! ( пока я зеркалом не обзавелся, свети мне солнце, чтобы целый день мог лицезреть я собственную тень . В. Шекспир.)

Татьяна Долбунова

завидую, в машинах знаю только руль и педали, виски не пью совсем и ресницы не крашу. Сижу и думаю: как жить дальше?

Елена

Ну надо же, кто у нас на сайте появился, прям и не знаю как с вами и разговаривать-то.Великая честь, великая честь

Марина Марина

))))))) 🌹

Елена

Мне нравятся люди с чувством юмора. :)) 🌹

Марина Марина

И мне.

Елена

Удачи вам во всех начинаниях

Марина Марина

Леночка,и Вам!

Елена

СПАСИБО 🌹