Марина Марина

Я-ИДЕАЛЬНАЯ!Мало того,что разбираюсь в машинах,нравится виски,ресницы крашу с закрытым ртом.Подруга так сказала.Великой мудрости человек))?

Ответы · страница 3
Сергей Креч

ДА ВЫ - ПРОСТО УНИКУМ. А " ПОЦЕЛУЙ НЕГРА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ " НЕ ПРОБОВАЛИ?

Марина Марина

Хоть я иШШо и царя видела, но это не знаю... 😜

Сергей Креч

НУ,ВИДЕТЬ ЦАРЯ - ОСОБЕННОСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ. А ВОТ ВКУСИТЬ НА ВЫБОР " ПРЫЖОК ХАРИЗМЫ ПЕРВЫЙ","ХАЛЯВУ НАТУРАЛЬНУЮ ИЗ ЛЕСНОЙ ЯГОДКИ ХАЛЯВКИ",НЕЖНОСТЬ,ЛЕТЯЩУЮ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ" И "ВЫСШУЮ МЕРУ" ...ВОТ ЭТО-ШАРМ.

Сергей Креч

И ОТТУДА ЕСТЬ ПРОДУКТ -. " КИТАЕЦ В СИБИРИ"

Сергей Креч

ЧТО ТО У ВАС БУКВЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ? ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО СКОБКИ?

Сергей Креч

УМНИЧКА. МОИ ХЛОПУШЕЧКИ ВАМ.

Елена Смирнова

Супер!!! Почему одна??? Мужчин задавила задавила своей мудростью??? 😳

Елена Смирнова

Понятно ,что много! Но причину одиночества каждая женщина знает....только предпочитает об этом не говорить...Сам себя человек не может оценить ........он всегда завышает себе оценку )

Марина Марина

м,быть... но шЮчЮ я так. 😜

Edward

а я ресницы ваще не крашу и виски не очень, больше коньяк и самбуку))))))))

Марина Марина

Упущение про ресницы.... 😛 коньяк отлично.

Прошлое

А с Ващей подругой точно все в порядке..Вот если бы друг сказал..а так...

Марина Марина

Никогда! 😜

Сloze Ореп

Ну и живи тогда без друга,не жалуйся!

Марина Марина

Ни коим образом. )))))))))

Валерий Носков

Да, не всем такие проницательные и наблюдательные подруги достаются!

Валерий Носков

С чем и поздравляю! И вас, и мудрей

Марина Марина

)))))))))))))))) ухохоталась.

Валерий Носков

Увы, окончание фразы куда-то "испарилось"! А было оно таким: "и мудрейшую вашу подругу!"

Валерий Носков

А у меня и не было цели оставить вас в печали!

Сергей Никонов

Неужели Ладу от Фольксвагена можешь отличить, если они одного цвета?

Catcher In The Rye

Чувствуется некий лишний талант: машины......увы..., а так - все отлично!

Catcher In The Rye

А зачем загружать свой ум еще и машинами? Для этого есть специально обученные мужчинки!

Марина Марина

)))))) это как в к/журнале " Хочу все знать". )))))))))

Catcher In The Rye

Честно говоря,и виски - как-то не к лицу.... Уж, лучше - шампанское.... И будете совсем идеальной!

Марина Марина

))) шампанское токмо сухое.

Catcher In The Rye

Такое пьют только во Франции! У нас так высмеют....

Марина Марина

....нееааа... В моем окружениии сухое...

Catcher In The Rye

Поздравляю Вас: у Вас приличное окружение!

Роберт Трофимов

самооценка и нужна чтобы не падать ниже плинтуса при любом раскладе

Е*
Елена ***

ну если эти качества утверждают вашу идеальность, флаг вам в руки

Е*
Елена ***

в этом-то и беда, что некому возглавить колонну идеальных женщин

Марина Марина

Щааассс... токмо барабан на шею повешу.

Е*
Елена ***

больше ничего и не остается

Е*
Елена ***

все поправимо, скинь корону и в наши ряды, у нас, неидеальных, весело

Е*
Елена ***

не, нам и здесь неплохо, претензий меньше, а удовольствия....................

Марина Марина

Претензии побоку, удовольствий столько же. 🌹

Дмитрий

ВСё первое - ерунда. А вот что бываешь с закрытым ртом - это сильно!

Николай Сидоров

А друг сказал "была мудра, идеальна, красива.....зачем ТРЕЗВЕЛА?

Николай Сидоров

Виноват "Вискарь" , повысил самооценку 😇

Николай Сидоров

Так держать ! врагам на зависть.

Юрий Ванин

Верю, тем более - с закрытым ртом....ресницы!........здорово!!!!!!!!!!!!

Igor Girega

Молодец!Возьми с полки пирожок,их там два - возьмёшь средний.

Марина Марина

Нееаа... пирожными лакомлюсь..

Igor Girega

Не говори потом,что не предлагал...

Людмила Гробер

А внешне так хорошо смотритесь! Для юмора что то другое надо.

Крысанов Андрей

это все от виски - оно, а точнее ОН делает людей совершенными.

Валентина Лазовская

Тогда вам надо в музей и показывать как невероятную женщину

Валентина Лазовская

Ну и замечательно. Значит все пучком

Владимир Шайкин

-Я умная, потому что очень скромная! Поэтому такая красивая!

Александр Митрофанов

торопись ,а то время уходит ,таки и похвалить будет не кому

Александр Митрофанов

говориш прямо как моя сестра ,тот же набор слов

Александр Митрофанов

в курсе ,но вы же леди и это главное

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я умею и знаю намного больше, но идеальной себя не считаю!

Александр К.

Нук - нук... Если такая мастерица, перебери мне двиг, а?))))))

Александр К.

Прям сразу ?)) А знакомиться? Или женитьба - не повод для знакомства?))))

Марина Марина

Это все решается в рабочем порядке. ))

Александр К.

Вы мне предложение делаете?))))

Александр К.

Век-то атомный... Стереотипы ломаются)))))

Александр К.

Во! А я собрался у мамы разрешения просить))))))