Татев

А в Айдахо запрещено рыбачить на верблюде.) Чего у вас интересненького?)))

Ответы
Gumar Aydanov

Ты не поверишь, но я не увидел ни на одном московском заборе о запрете выгуливать на Красной площади диких африканских слонов и крокодилов (впрочем также как и из других регионов тоже) причем как по чётным так и по нечётным дням и без ограничений по времени. Так что милости просим в столицу со своими крокодилами и слонами!😜

Татев

А это идея))

Gumar Aydanov

В штате флорида в городе Тампа прогуливаясь по укреплённой набережной Хилсборобэй я выяснил, что нырять с двух с половиной метров в берег прикрытый 10 сантиметрами воды запрещено категорически!!!А я уже хотел было сигануть вниз головой -хорошо табличка была...Идей море особенно у нас в России!😀

Татев

Хорошо русским, они всегда были идейные)))

Gumar Aydanov

Д😄 а уж!

Вэ
Вэл

Члены экипажа Международной космической станции вернулись на Землю. Капсула корабля Союз МС-07 с тремя астронавтами на борту приземлилась рядом с городом Жезказган в Казахстане. Все операции по спуску с орбиты и приземлению прошли штатно. Самочувствие вернувшихся на Землю членов экипажа хорошее.

Алексей Улитин

В Питере пиво на улице пьют из маленьких непрозрачных картонных пакетах. Бутылку не видно и вопросов нет. Вот почему в Москве вообще всем пофиг на эти пакеты😂

Татев

Вск же в Питере культурно хотят)))))

Leysana

у нас к верблюдам вообще запрещено подходить , если рядом нет его хозяина, это очень агрессивные животные ,кусаются

Татев

В общем, животное то дикое по природе. К лошадям тоже нежелательно лезть без хозчина

Хабиб Джанбакиев

Интересно оччень!!! Трудно представить верблюда с сидячим на нем рыбаком и у водоема! Верблюд - корабль пустыни!

Татев

Да, тут явно у людей фантазия интересная)

Хабиб Джанбакиев

Не а,тут уж перебор с фантазией Татьяна,фантазировать то надо обоснованно! Ну это мое мнение, и я не претендую што оно могет быть единственной! Спасибо и удачи!

Константин

а конкорс вокзала в Минске не доходит до другого края, и даже не висит над некоторыми дальними платформами.

Татев

Вообще, вокзал в Минске мне не очень нравится

Константин

а чем он вам не нравится? какой лучше?

Татев

Нет, он хороший, просто мне в нем так себе, неудобно

Константин

а где удобно?:)

Татев

Дома

Константин

Это-то да:)

Татев

😉😋

Ҭɑлùя

А у нас пока что "День сурка"))) Но сурок дюже интересный, жрать любит и с каждым днём всё больше и больше))))))

Ҭɑлùя

А я, не поверишь, вырвалась в первый раз)) отрываюсь теперь))

Татев

Я очень рада за тебя) я уже тоже в этом году один раз купалась))) купальник новый намочила)))))

Ҭɑлùя

Умка!))) А я пока по старинке)))

Татев

Китай рулит))))) дешево и сердито)))

Ҭɑлùя

))))))) о, дааааа))))))))

Всеволод

Видимо, надо посмотреть Задорнова про самые нелепые законы)))) у меня работа интереснее и интереснее)

Татев

Рада за тебя)

Всеволод

Спасибо

Андрей Шатрыкин

Жалко их, а у нас можно и на слоне, вообще нет запретов в этом плане, только с лодки нельзя в нерест)))

Татев

Что особенно обидно) а у нас на необорудованных водоемах нельзя купаться, но!!! Зато можно плавать)))) вот))))

Андрей Шатрыкин

Класс, хоть плавать можно, мне больше нравится плавать, чем купаться))))

Татев

Вот все вы мужчины такие))) хотя для меня плавать и есть купаться, ибо что еще можно там делать, я не знаю)))

Андрей Шатрыкин

))) в ванной тоже можно купаться, а плавать нельзя)

Татев

В ванной милиция не оштрафует)))

Филип Рошка

Хочу познакомиться с девочкой с 1988 г. и показать ей самые интересные места которые я их видел.

Tенгиз Барави

В Айдахо нет рыб , там только страусы . А у меня порою без тебя бывает плохо !!!

Татев

😳без меня?

Tенгиз Барави

☺️ представь себе . Вот так бывает человека не знаешь не видел и вдруг такое , как же дальше жить .

Татев

Чудеса))))

Ххххап Ххххх-Апе

В пустыне нельзя пить изродника оаззиса нужно обязательно налить во что то

Татев

А что хочется сказать?

Ххххап Ххххх-Апе

Што молчишь

Татев

Я просто отвлеклась

Татев

Ну да))

Stormbringer

А в Запирдяевском районе , свою любовь к девушке доказывают её избиением )))

Татев

Да получается, что пол-России - Запирдяевский р-н)))))

Stormbringer

Точный вывод )))

Татев

😉

Stormbringer

😆

Г4
Гражданин 404

ну как же так(( а Я вот как раз хотел туда съездить, порыбачить...((( 😆

Татев

Это уже эволюция)

Г4
Гражданин 404

Я даже еще курить научится успел)) не знаю как у вас, у меня почти 2 ночи, предстоит очень тяжелыи день, трудится, разговаривать.. а Я еще с небольшого ну после пива то) поиду Я в кроватку, ну а тебе и вашему составу желаю, не знаю как у вас там по времени) Сладких снов и доброи ночи) и сухои))

Татев

Спасибо)))) и вам доброй ночи, и смешно с делами справиться))

Г4
Гражданин 404

спасибо) Я вас добавлю в друзья, можно? интересно с тобои было пообщатся, не хотелось бы потерятся

Татев

Хорошо😊

Мишутин _Нетужаль_

Мы по Айдахам не шляемся, как-то здесь интереснее, захватывает.______)))))

Татев

Ты и мы не шляемся, это птица перелетная на крылтях принесла))

Михло Втюрин

привет таня. у нас в саратове запрещено на волге голыми ходить жалко

Михло Втюрин

ну танечка я хочу с тобой жухнуть так

Татев

Это что значит?

Михло Втюрин

трахаться значит по собачьи

Татев

Так не собака же я

Михло Втюрин

тем интереснее танюша

Андрей :\>_

капец... а я как раз в субботу собирался на рыбалку на верблюде😒

Татев

Та же история

Татев

😉

☮Зеркало☮

Круто, а я всегда мечтал порыбачить на верблюде, особенно в Айдахо.

Татев

Та же ерунда

Dog Hunter

А в Техасе запрещено взрывать ядерные устройства в черте города

Dog Hunter

ну да, а чего очаровываться, все рпавно потом разочаруешься))))

Татев

Так это может и есть суть жизни)

Dog Hunter

может быть, я не задумаывался)))

Татев

😊

Dog Hunter

😉

Владимир Горшков

А Вы рыбу мордами ловите--нет,вода сильно холодная,зубы ломит !!!

Татев

Это откуда?)

Владимир Горшков

Это, старый рыбацкий анекдот,про чукчей.

Татев

Не слышала) хороший)

Владимир Горшков

Морда--рыбацкая снасть,сплетенная из лозы.

Татев

))))👍