Цветок Подсолнуха

Кумиры. Кто они?

Ответы
Со
Совушка

Тот, кто служит предметом восхищения, поклонения.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек, который является предметом восхищения.

Цветок Подсолнуха

Как выразить это увлечение?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не могу назвать наличие кумира (кумиров) увличением. Это уже будет фанатизм, как в религиях. А так, просто есть кумир, человек, который помогает в трудных ситуациях, дарит радость и счастье каждый день, может быть даже является предметом для подражания.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм.... Вот уж нет. Хотя... А даже если и так, это даже лучше.