Андрей Каширин

Если мне не нравятся комары на болоте то это я Родину люблю или нет?

Ответы
Фёдор Малик

Любите Родину, если: 1)не путаете её - с болотом; 2)Думаете, насколько необходимо это вам и Родине это болото, и как его превратить в прекрасное место для отдыха и здоровья. 3)Продумываете, как бороться с комарами, или - как превратить комаров в лекарственное (или иное полезное) средство.

Фёдор Малик

О-хо-хо

Славко Сорванецкий :)

Если на иностранном болоте нравятся, то всё, не патриот. А если не нравятся одинаково на всех болотах - всё нормально!🤣🤣

Андрей Каширин

Класс

Славко Сорванецкий :)

Дедукция, Ватсон!))

Андрей Каширин

А если в приграничных районах?

Славко Сорванецкий :)

Тут сложно, комары могут оказаться пришлые))). Перебежчики просачиваются и ведут деятельность против наших людей, кровососущие империалисты!🤣🦟🔫

Натали Я

Родина - это Родина, а комары комарами...Но надо одеколон купить "Гвоздика" и комары перестанут кружить рядом...

Андрей Каширин

Мож лучше водочки

Натали Я

Они водочку полюбили, а вот запах гвоздики их пугает ...

Андрей Каширин

Эххх

Сергей Богатов

Если поедете в Финляндию,то там такие же комары на болоте.А вот любите Вы Родину,выбирать Вам.

Я.. Имя Любовь..

У меня сейчас комар летает,раздражает ,я его ненавижу ,это спать не даст гад ...кого я не люблю

Андрей Каширин

Природу

Я.. Имя Любовь..

Комара

Виктор Шаламов

Вы настоящий патриёт. Хотите очистить Родину от нечисти - комаров, кикимор, леших и т.д.

Андрей Каширин

И водяных

Татьяна Лаврова

А кому они нравятся эти кусачие заразы, но это не означает, что мы все не любим Родину

Виктор Николаев

Родину вот ты любишь, а государство, которое не разогнало комаров, ты не навидишь.

Александр Шебалин .

Так вы с каждым из них поговорите по отдельности,и разъясните им что так нельзя.

Андрей Каширин

Может

Наталья Елизарова

, ещё как. Дело не в том ,что ты любишь. А кто тебя любит😊 родные комарики. ,

Андрей Каширин

Редиски они

Наталья Демешина

А само болото вы любите? Значит и Родину любите! А комары это мелочь!

Игорь Погребняк

Никто не запрещает любить Родину с репеллентом в руках!!!!!!!)))...☝️😉

Ольга Колесникова

Это вы что...родных комаров не любите?Они же наши..родненькие))😄

Ольга Колесникова

Как то это непатриотично с вашей стороны))

Андрей Каширин

Норм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комары патриоты они любят и родину и тебя и даже самого Путина!

Андрей Каширин

Аааа

Просто Осень

В России есть, что не любить, но не любить нельзя Россию.)

Анна

Привет😉Вот когда слепней полюбишь, тогда и спросишь😊

Андрей Каширин

Кому шо

Анна

Сколько тебе лет?

Анна

Аж на 4 года старше моего брата

Андрей Каширин

Наверно

Белый Тигр

Не хочешь кормить своих комаров будешь кормить чужих

Татьяна Черненкова

Не ходи на бололто к комарам , и всё будет супер..😅👌

Андрей Каширин

На даче....

Татьяна Черненкова

Ааааа...ясно , летние будни ))

Андрей Каширин

Капусту запарился рассаживать

Татьяна Черненкова

Знать много рассады....☝️🤓 а осенью будешь квасить ))

Андрей Каширин

Да.. В запой

Eduard Mielke

Не говори, камары всех стран, объединяйтесь.😆😅😂

Rl
Rln

Не любить российских комаров- это предательство!))