₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки представьте что вы переписываетесь с парнем в нете, он без фото.Вы влюбляетесь в него не видя его.Потом он открывает себя и его внешность вам не по нраву.Что будет дальше?

Ответы
Нати ....

по любому мало кто продолжит знакомство..а вот в реальной жизни..знаю я одну парочку..он совершенно не симпатичный..но веселый и общительный..ужаживал за одной девушкой...все смеялись мол куда тебе...а он продолжал..и в конце концов..она стала с ним общатся..а через год поженилиь..три года уже вместе..и она его любит..двое детей у них..

Лилия Галяутдинова

Скажу досвидос. Хотя не внешность главное, а душа. Я с мужем общалась 3 месяца по телефону не видя его фото. Я влюбилась. А когда увидела, хотела сбежать. Он такой страшненький, но я вспомнила о чем мы общались и через 1 день я увидела его в другом свете. Он мне показался самым красивым. Вот так то

М*
Марина *

Не знаю. Смотря какая внешность.. Если нет бороды и усов- то особого значения не имеет она. Главное, чтоб человек был чистоплотен, ухаживал за своим телом, -это важно во внешности.

Valeria

Во первых я не влюблюсь по интернету, а во вторых, вслепую влюбляться вообще ненормально.

Lady Winter 🇷🇺

Обнюхать. Если не нравится и запах, то прощаться однозначно

Елена Солонец

если переписка долгая, то внешность не причём

Olga Ольга

внешность для мужчины не имеет значения...

Ак
Аквамарин

эт только легкомысленные дуры так могут

Славия Полчыньска

как влюбиться...не глядя...Не НЛО ...ведь...?

Счастливая Волна

Дружить дальше!!!! С лица воды не пить!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Дружить или любить?

Счастливая Волна

Любить !!!!

Ал
Алеся

внешность в этом деле не главное

Ек
Екатерина

ничего

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Откажетесь?

Ек
Екатерина

конечно