Светлана Николаевна

не бойся ножа!а бойся вилки!...один удар!....четыре дырки!!!.... :))))))))))))........................ а приколюха,очень древняя.?

Ответы
Serghei Litvinenco

Не бойся вилки бойся ложки!1 удар...протянеш ножки

Андрей Иванов

Тоже верно ... Однако , польза перевешивает . я так думаю ...

Serghei Litvinenco

В ОГСР ПВ вообще не как у бабушке на пирожках было но зато есть что вспомнить да и к жизни закал дало

Андрей Иванов

И в плане закалки - да . И разное железо руками пощупать . ... В километре от аэродрома ту- шек - тоже не сахар , но прокатиться на почти боевом бомбере - на гражданке не прокатит !

Serghei Litvinenco

Да)как Урал по пересеченке прёт) самолёт тихо завидует,))) есть конечно что вспомнить что га гражданке и близко не повторить)

Андрей Иванов

Вот вот !))) Даже из калаша очередями не пополиваешь ! У нас такое было когда жгли старый караульный б к.)))

вилкой в глаз?

продожение следует

ну там уже пошлости

😉

Argon Gb

даже очень..

Argon Gb

детство напомнило..

Евгений Легарев

Очень 🙂