Ел
Елена

Хочешь приезжай, посидим в телефонах)))

Ответы
Елена🇷🇺

Вот точно.брат звонит со словами,я сейчас зайду поговорим,приходит и от телефона глаз не отрывает,поговорили🤣🤣🤣

Ел
Елена

помогает??

Елена🇷🇺

Да я шучу,он взрослый мальчик.😁

Ел
Елена

и понятливый

Елена🇷🇺

Ещё бы,,сестра то старшая😂😂😂

Ел
Елена

😊

Руперт Дон

Да. Действительно, сейчас это стало обыденностью. Но в связи с чем такое? Даже, когда приезжаешь к самым близким.

Михаил

Да, беда с этими телефонами. Уже дошло до того, что за одним столиком сидят и через чат общаются🤣🤣🙂

Михаил

🤣🤣👍🙂 На самом деле смешно)))

Ел
Елена

как представила, что звонок видео...

Михаил

Ага))) Сейчас принято все фотографировать и в сеть выкладывать, а теперь еще и видеозвонки из туалета🤣🙂

Ел
Елена

когда это увидела, наверное смеялась очень громко...соседи притихли

Михаил

А хах))) Наверное))

Джулико Бандитто

Ахах ) Это для кого интересно подходит? Для молодых ,среднего возраста или пожилых людей? 😆

Ел
Елена

пустая трата времени

Елена Корсикова

Как в анекдоте." Алло, привет, ты где? У тебя в гостях сижу. Черт. Извини. Совсем забыл."😊

Ел
Елена

точно)))

Ел
Елена

очень реальный случай)

Святослав Зонтов

Помолчим в тишине . Да и поставь на беззвучку что б нникому не мешать общаться .

Ел
Елена

☕☕

Святослав Зонтов

Доброе утро Страна!!!!

Ел
Елена

Доброе))

Святослав Зонтов

Как хорошо ,когда засыпаешь и просыпаешься под пение птиц . Соловушка славно напевает !!!)

Николай

обменямся телефонами???это насколько ж нужно быть близкими людьми?🤣🤣

Ел
Елена

обменяемся...

Николай

смело....)

Ел
Елена

правда?

Николай

очень)

Ни
Николай

Пиши адрес номер телефона, А что не приехать к такой красавице🌹😉

Александр

Зачем куда-то ехать, в телефоне я с таким же успехом и дома посижу.

Ел
Елена

ну как это а общение)

Александр

По телефону.

Ирина Савлевич

Спасибо за предложение. Телефоны - они объединяют или разобщают?

Ел
Елена

нет

Ирина Савлевич

Когда Бог разговаривал с Моисеем, он сказал о себе: "Иегова... это моё имя навеки и под этим именем меня будут помнить все поколения". Возможно, Вы встречали это имя в классической литературе.

Ел
Елена

пока еже не видела. а вы?

Ирина Савлевич

А я встречала. Например, в "Отверженных" Гюго, вроде у Достоевского в "Братьях Карамазовых", где-то ещё. Т.е. имя Бога довольно известно. Бог также объяснил значение своего имени. Оно означает: "тот, кто даёт становиться" или "тот, кто исполняет слово". На самом деле оттенков очень много, в разных переводах можно увидеть разные грани этого значения. Они помогают понять какая личность стоит за этим именем. Например, имя Бога означает, что он исполняет все свои замыслы, никто ему не может помешать. В начале человеческой истории Иегова объявил свой замысел в отношении земли и людей: "Пусть он (Адам, а также его потомки) господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй". "Бог Иегова поселил человека в Эдемском саду, чтобы он возделывал его и заботился о нём". Т.е. первоначальный замысел Бога состоял в том, чтобы на райской земле жили праведные совершенные люди. Как думаете, это исполнится когда-нибудь?

Ел
Елена

Ирина, это одному Богу известно

Михаил Черевичный

Зачем же в телефонах, можно просто посидеть за чашкой кофе. 😉☕

Михаил Черевичный

А может на море?

Ел
Елена

на море?

Ел
Елена

Романтика)

Михаил Черевичный

Еще какая!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ел
Елена

уже слышала ваш коммент

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если посуществу?🤔

Владимир Должиков

Приехали, осталось кузнеца дождаться, он есть у вас?!

Ел
Елена

сеновала точно нет

Владимир Должиков

Да как так то, а как же тëлочки??? Голодають((((😳🥺

Ел
Елена

на пастбище жирок нагуливают

Владимир Должиков

Само собой, но без запасов то смерт

Clan

А более позитивной программы не предполагается?

Ел
Елена

если телефоны отложить в сторонку

Clan

Вот! Уже значительно лучше.))

Ел
Елена

и что предлагаете

Clan

Выключить телефошки и увидеться живьём.)

Ел
Елена

живьём?

Clan

Ну к примеру.)

Ба
Барон

))))да уж,будь проклят тот день когда их создали.

Ба
Барон

Я тоже самое делаю

Ел
Елена

и как?

Ба
Барон

Супер,отдыхаю.

Ел
Елена

а фото как делать?

Ба
Барон

Зайти к фотографу))))

Алексей Шутов

Ни когда в нём не сидел и не собираюсь сидеть!

Ел
Елена

время терять

Алексей Шутов

Это верно терять время!

Master Roma Mamedov

Очень "актуальное" предложение,не поспоришь

Ромео

Можно и на растоянии посидеть в телефонах .

Александр Николаевич

Класс.... про новое поколение прям в точку...

Ел
Елена

реально!

Виктор Дубилей

Приеду ,но до телефонов ,сперва динь динь

Ел
Елена

🤔

Виктор Дубилей

Не видела фильм франция "Новый Робинзон" Кажись так назывался

Ел
Елена

а не итальянский ли это фильм??

Виктор Дубилей

А может . Давно смотрел