Та
Татьяна

Путин снимался на «Ленфильме» в 1970-х как каскадёр. Прочитала в новостях.....Может и отбойный молоток его , найдется в какой ни будь шахте?...

Ответы
Вячеслав Шаронов

Да, нет, всё верно, вот лично я, будучи старшеклассником, снимался в "Андрее Рублеве" в 60-х в качестве татарского всадника, 10 руб. за день съёмки - огромные деньги по тем временам. Путин был студентом, лишний рупь никогда не мешал.

Геннадий Митрофанов

Завалить бы его в-эту шахту,вместе с отбойным молотком. Что он сделал полезного всем,простым людям? Да ничего,одни обещания. Язык подвешен,не спорю,напоминает Горбачёва:Баду-баду-баду-баду.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Та
Татьяна

О, хоть кто то нашёлся, кого не устраивает. А то смотрю, все похоже лопатами гребут. Стеной за Путина...

Владимир Шибнев

Во-первых, там уже есть опровержение. А во-вторых, совсем не обязательно каждому держать отбойный молоток_ ценность человека определяется не этим

Роман Лобанов

Владимир Владимирович Путин даже в космос летал! Просто это засекречено - все уже давно это знают! И не надо пожалуйста ерничать.

Та
Татьяна

и чем он там фарцевал?

Роман Лобанов

этого енот не знает))) но спросит у соседа - тот, после белочки, очень много интересного рассказывает))))))

Виталий Коскин

В те давние годы Путин наверняка был студентом, а студенты не брезговали ни какими подработками. Так что это вполне возможно.

Татьяна Ольшанская

Скоро узнаем что раньше он зубы своим оппонентам не выбивал,а работал бормашинкой и сначала лечил кариес

Александр Луньков

Отбойный молоток в шахте вряд ли, а вот "на пыльных тропинках далеких планет...следы" - это реально ))))

Та
Татьяна

Путин вышел из комбайна.....

Юрий

а я вчера смотрел "сделано в америке". Там были отрывки из фильмов с участием Рейгана

Одинокая Сволочь

перед выборами очередной пиар, какой замечательный он пацан... и талантливый и т.д.

Слава Касьянов

Запросто. Если надо, значит, надо... Ведь амфору же находил и с журавлями летал.

Андрей Ерохин

Каскадер, отбойный молоток, президент - вот это я понимаю карьерный рост.

.тургенев .

татьяна начала кричать . и всех святых на помощь звать ..... КУПРИН ,,.

.тургенев .

он ей матку травмировал . найди в инете ...

Та
Татьяна

Я уже забивала вашу фразу, не выдаёт ничего. Видимо нужно другие слова...

.тургенев .

матерные стихи куприна .. или известных поэтов ..

Та
Татьяна

Нашла. Спасибо. Почитаю.

.тургенев .

ок .

Виктор Якимов

Все люди живут и оставляют свой след на земле .

Всё может быть . Это ВАМ не чмо Обама .......

Алексей Филипченко

Ну снимался,так что Вас не устраивает?

Александр Рамоносян

вы сияете красотой. но кто кроме него?

Александр Рамоносян

не согласен. ну смотрится в костюме Путин, а кто вам сказал, что у Великого Сталина не было стилиста.

Та
Татьяна

Я согласна, не маловажно как выглядит президент, но ещё важнее, что он делает. Глубинке с Москвичами оппонировать бессмысленно. Мы в деревнях подыхаем с голоду. Не от того, что не хотим работать, работы нет. Сельское хозяйство приказало долго жить, народ брошен на выживание...

Александр Рамоносян

не совсем так, но спорить не буду. но в Москве всё намного дороже . пенсии едва хватает. но мы не плачем и не рыдаем---мы только зубы крепче сжимаем и живём.

Та
Татьяна

Зубы не раскрошатся?

Арарат Ананикян

А что не выдели в каске как в шахте

Виктор Молодов

Как и все студенты подрабатывал.

Та
Татьяна

Фарцеванием....

Виктор Молодов

Вряд ли. Проверка в КГБ до седьмого колена.

Надежда Генералова

В стюатды н международные рейсы и то проверка ФСБ до седьмого колена.А уж этих выворачивают наизнанку.

Василий.

Так и в шахтах наверно бывает.

Вероника Королевская.

Может он ещё и в Космос летал?