Ярослав Светин

Правдиво ли мнение, что от сидение дома люди тупеют?

Ответы
Табуретыч

Не верно,я могу годами сидеть дома и тупить в мониторчег и тупее от этого не стану,потому что уже тупее некуда! 🤣🧐☝️

Ма
Машынька

Ну.. есть маленько... Это правда))) Я вот тупайя и папайя да чо греха таить.. аж маракуйя))))

Елена Мальченко

Зависит от того чем заниматься. Можно ведь и теоремы доказывать.

Alvard Mkrtchyan

Вообще тоники но желательно что бы вс имели работы и работали

Vesta

Да, если сидеть и тупо ничего не делать.

Анара

От сидения дома перед телевизором, да.

Лариса Чурбанова

Нет, зависит от человека,

Сл
Сладкая

Дичают точно)

Юрий

Откуда знаешь ??? ))))))

Сл
Сладкая

Муж мне недавно сказал)))

Юрий

От ведь какой ))))