Камола Насирова

Пенсия не повод плохо выглядеть!!! 🖼 🖼

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не повод конечно. Но есть много НО.
Но это и не повод пижонить на старости лет
Но какой смысл в дорогих нарядах на пенсии если они не имеют цели производить впечатление на кого-то
Но не каждый пенсионер сможет позволить себе такие костюмчики на свою пенсию
Но нафига пенсионерам дорогие костюмчики если они кайфуют от грядок, а не от привлечения внимания
Но соответствие определенному образу требует много сил, которых у пенсионеров уже намного меньше чем в молодости
Но это все хорошо выглядит на картинке, но не удобно и не практично в жизни
Ну и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Женщина смотрится гармонично . А у деда с красным явно перебор. И кепка не в тему к пиджаку.

Анни Странница

Стильно выглядеть всегда хочется. И возраст здесь действительно не причем!

Камола Насирова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2743226/896d9528-cf70-4cdd-8f36-8a4dc8f6092a/s600

Анни Странница

Не открывается.

Анни Странница

Спасибо! Мило!🙂🍾

Ирина Цветкова

Не повод. Вот только пенсии не хватит так одеваться, если сам шить не умеешь

Галина Дубровник

А это вопрос неоднозначный. На белорусскую пенсию сложно выглядеть хорошо

Сергей Пастухов

Конечно не повод.
Засада в том, что ВЫГЛЯДЕТЬ оказывается неактуальным.

Виктор Шаламов

Не повод. Но пенсия повод носить пенсне. Почему у деда нет пенсне?

Ke
Keeper

🖼Истинный одесский джентльмен всегда у смокинге!

Коля

Я на пенсии 12 лет.Фото сделано в прошлом месяце :)🖼

Де
Дерсу

И также не повод перестать ухаживать за женщинами.)))

Александр Шебалин .

Это точно!Вот моя мама,и давно на пенсии-🖼

Александр Шебалин .

🖼Вот она,со своим другом завтракает.

Александр Шебалин .

🖼Но это друг только девушек и женщин.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Постоянно обзывается,и норовит прикусить своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает слишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А на фото,он угрожая мне кричит что он орёл,на что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Valentin Garmanov

ныешней пенсии хотябы а еду и лекарства хватало!

Ан
Анатолий

Там есть на много стильней и мужчины и женщины...

Иван Мелёхин

Пенсия у наших пенсионеров - только видимость.

Иван Мелёхин

Достаточно много путешествовал. Наблюдал этакий диссонанс - наши пенсионеры очень хорошо одетые, опрятные не в пример многим пенсионерам из Европы. Хотя это вс

Лиора Орли

Зачехлить можно все.... Но возраст на лице.....

дед крут, но костюм и туфля нужны бордовые

Та
Татьяна

нам бы их пенсии и мы бы так же выглядели.

Камола Насирова

Думаете юело в количестве пенсии

Та
Татьяна

это тоже не последнее. я мало знаю богатых людей, чтобы они плохо выглядели.

Камола Насирова

Дело в вкусе можно просто и со вкусом

Та
Татьяна

это уже другое.

Илья

те у кого есть зеленая валюта те могут

Илья

такие наряды деня стоят.
Ну если каким то чудом бесплатно только

Вера Гудкова

Надо обязательно выглядеть отлично.

Vi Za Vi

Женшина мололец. Модная,подтянутая