Вася

когда в последний раз были в библиотеке и зачем?

Ответы
Анастасия Русу=^.^=

Точно не знаю вроде как 5 месяцев назад....А ходила я туда книгу сдавать в библиотеке типа конкурса-игры было надо с закрытыми глазами выбрать книгу)

Helena Veselova

Года два назад. Отдавала книги в ближайшую. Свои. шкафы чистила. Не люблю библиотеки. Из-за ограничения во времени.

olga renner

В 11ом классе.. почитать что-то брала... школьные годы вообще из библиотек не вылазила

Taira

Когда в ВУЗе училась,искала для курсовых информацию которой не было в интернете

Ирина

была недавно, оформляла выставку работ своих учениц для читателей библиотеки

Gala Pchebitkovskaya

Три дня назад. Взяла Юрия Левитанского и "Кавалер ордена почетного легиона".

Заморозова Наталия

Пару недель назад. Предлагала безвозмездно книги из личной библиотеки.

Же
Женщина

Каждому свое,для меня есть вещи не менее интереснее чем библиотеки))

Рита Ларина

Пару недель назад.Привозила книги,дубликаты которых у меня уже есть

Valeria

Давно не была. Все есть в интернете. Включая научную литературу

Татка Кот (Беларусь)

в прошлом месяце. сдавала книги. сейчас пользуюсь электронными

Та
Татьяна

...неделю назад, брала ребенку книги для летнего чтения)))

Хаякава

давно была, ещё студенткой))) зачем?) думаю и так понятно)

Я Счастливая

Недавно. По работе надо было. В научной библиотеке была.

Елена Кузьмина

Когда училась в университете. Писала дипломную работу.

Ирина Конотопова

Когда училась в университете готовилась к семинарам)

Елена Абузова

пол года назад. искала статьи про судебную практику

СветЛана С

не помню даже уже...вспомнила..на выставке Бонсай)

Светлана К.

Давно.... Чтобы взять книгу А. Дюма "10 лет спустя"

Мутабор Искатель

в институте... готовился к какому то семинару...