Есяахаххххх

однажды я к тебе остыну,
возьму пальто, одену шарф.
твою кредитку обналичу
и ты заплатишь мне за все

Ответы
Alexander Scheidt

А надо вот как : Господь Бог любит и жалует скромных и смиренных. И благоволит к ним.Известно, что великий русский ученый-физиолог академик И.П.Павлов был верующим христианином, прихожанином Знаменской церкви в Ленинграде, и вот такое пояснение он дает о бессмертии души: “Я изучаю высшую нервную деятельность и знаю, что все человеческие чувства: радость, горе, печаль, гнев, ненависть, мысли человека, самая способность мыслить и рассуждать - связаны, каждая из них, с особой клеткой человеческого мозга и ее нервами. А когда тело перестает жить, тогда все эти чувства и мысли человека, как бы оторвавшись от мозговых клеток, уже умерших, в силу общего закона о том, что ничто -ни энергия, ни материя - не исчезают бесследно и составляют ту душу, бессмертную душу, которую исповедует христианская вера”.

Николай Чебышев

О женщинах легко ль мужчинам говорить?
Ни брату, ни отцу, ни мужу не раскрыть
Всей силы красоты, что в женщине таится,
Способной окрылить, сразить и покорить

Последний Древний

нет....я не пользуюсь деньгами и кредитками.я пользуюсь всем и больше чем просто "всем" мне не нужны вещи которые продаються за кредитки у меня все есть.

Сергей Тарасов

Ну да, Заплачу... И лишь оставь меня в покое, бери и шапку и пальто, и обналиченной кредитки пусть хватит хоть бы на манто... :))

Елена Романова

Стихи в прозе.Все мы,остыв к кому-то,готовы рвать и метать и только единицы могут достойно уйти. или достойно остаться.

Михаил Федотов

...и вспыхнул взгляд такой обычно кроткий последнее что помнил я в тот день был черный диск чугунной сковородки

Медвежонок Барни

дерзко однако )) а зачем так то ? можно просто ствол в рот и вспоминайте как звали - нет человека нет проблем а?? ))

Алексей Галахов

При сказочном таком раскладе, тебе скажу я не таясь. Я сам отдам, все что ты хочешь, ведь душу ты не заберешь! 🙂

Елена Клименко

Я загорюсь твоей мечтой, Сниму фужер с далекой полки. Я брошу нитки и иголки К твоим ногам, не подскользнись...

Илья Ижемцев

...И ТЫ УЙДЕШЬ, НЕ ГЛЯДЯ, В НИГЛЕЖЕ...ЛОВИТЬ ЦИФИРИ ПЛАСТИКОГО РАЯ...И ГРАБЛИ НЕ ЗАБУДЬ--ВДРУГ ПРИГОДЯТЬСЯ...)))

Вольфрам Заточкин

увидев что моей кредитки нет лишь расмеюсь тебе во след ты говорила "я не продаюсь" я вспоминаю и смеюсь!!!

Виталя Косиков

однажды ты станешь моей на веки и мы забудем про кредитки и пальто потому что в раю нет этого всего

&свет&лана&

СУПЕР.

Виталя Косиков

только для настоящих леди

Алексей Воробьев

мм, да тут все просто, нужно держать 2 кредитки, одну для жены, а вторую для себя (не говоря жене) 🙂

Ал
Алексей

тогда ты снова воспылаешь сниму с тебя пальто и шарф и отъе-у как отстираю до следующих холодов

Фотоцентр Экспресс

потом приду и атамщу штаны спущу и нааучу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!)как нехорохо денюжки воровать!!!)

Есяахаххххх

ужас...

Фотоцентр Экспресс

кашмар )я про ремень............................!

Вадим Фокин

Конечно, если все выражается только материально, разве ради этого ты была со мной??

Медведь Белый

и что - на этом жизнь поднялась - а грязь типа вся внизу но она же под вами двоими

Наталия Стельмашенко

жалко, что нет фильтра сообщений, который бы разделял половую принадлежность

Sem Maratov

если тебе это надо то деньги и все мне не жалко ведь ни все решается деньгами

Алекс Миллер

ммм?... месть? это то что многие ищут, но не то, что принесет спокойствие душе