Та
Татьяна

А кто что читает в последнее время? Я вот, откопала для себя "Географ глобус пропил"...Очень отличается от фильма.

Ответы
Дмитрий Иваныч

Это не в последнее время, а очень давно. После просмотра сериала "Рабыня Изаура" мне попалась одноименная книга Гимараеса. Очень сильно отличаются!

Ол
Ольга

Я тоже читала...там читать нечего)

Андрей Аленькин

а сравнивать книги и фильмы, не правильно так как даже разных режесёров разные

Владимир Никитенко

Подвернулась под руки книга,,Вопросы ленинизма,, автор И.В.Сталин,читаю.

Та
Татьяна

О. Супер!

Владимир Никитенко

Ну как сказать,просто хочется понять то время и людей,которые вершили историю.

Валентин Красовитов

...ну ..пепси и джинсы у нас уже есть...

Дзен Буддист Федор

Не читал. Вкратце расскажите?

Александр Кудряшов

90% оличаются от наминала.

Та
Татьяна

о

Александр Кудряшов

Книги это все

Юрий Набока

Пелевина рекиндую

Юрий Набока

Рекомендую ,то бишь . Со смартфоном не подружился пока . " Чапаев и Пустота " я слушаю в asbook .

Георгий Клинцов

МЁРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ.

Василий Трачук

агату кристи.