Оля Бузиха

Какая порода кошек у вас самая любимая?

Ответы
.R.d.v

Мне нравятся короткошёрстные британцы с их серебристо-дымчатым окрасом и жёлтыми/зелёными глазами. А вообще, самый любимый и единственный кот в моей жизни был беспородным рыжим.

Ke
Keeper

Всю жизнь у меня жили сиамки. И сейчас обладаю такой пожилой поджарой психопаткой. Хотя долгие годы мечтал о простой, ласковой, толстой пушистой мурлыке. Не все мечты сбываются!

Пан Стефан

Не знаток. Была у меня сиамская, очень добрая и ласковая. Спала только на моей морде. И рожала там же ...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бенгальская,это кошка типа как девушка и красота и эмоуии и ревность даже-так говорят-капризная

Михаил Рязанов

Привет даже не могу дать ответ на этот вопрос кошек даже не когда не было только сабаки

Лека Лютер

Да не знаю, они все классные, и без породы тоже. Но питаю некую слабость к ориенталам)

Татьяна

Сибирские лохматые кошки, не знаю как правильно называются . Но вообще все хороши.

Александр Изотов

🖼Вот моя кошка. Её и люблю... а что за порода меня мало интересует...

Александр Изотов

пришлось удалить её глаз из-за глаукомы...

Оля Бузиха

хорошо что не бросили в беде)

Александр Изотов

они вообще с улицы пришла сама уже не маленькая...

Оля Бузиха

бывает и так,лет 16 назад прибился кот хромой,мы его подкармливали,месяца через три ушел...

Александр Изотов

Моя осталась. Хоть должен признаться, её не пускают.

Пётр Павлов

Нет ни одной: от кошек шерсть, аллергия, иногда запах и ободранная мебель...

Дм
Дмитрий

Мне пофигу какая кошка породы самое главное чтоб она нравилась мне))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю ориенталов.
Ещё бенгалы, калико, сиамы и норвежская лесная.

Анатолий Балаба

Не кошек, а котов - сибирский киська, коричнево-белый, пушистый.

Дмитрий Дмитрокопуло

"Кот обыкновенный полосатый" "Очень приятно, царь с хвостом"

Сергей Юров

даже и не знаю! у тебя? сибирская лесная порода может быть!

Cerqei Popov

Кошек у меня нет и нет у меня самой любимой породы кошек.

Леонид Демьянов

Поскольку время человека дорого, животных не держим.

Anton

У меня Бастинда. Чистокровная Британка вислоухая

Оля Бузиха

Фото в студию

Николай, М,

В первом блюде понятно огурцы,а что в остальных?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Невская маскарадная порода, то есть мой котэ

Ол
Ольга*

🖼ориенталы кажутся симпатичными)