Armen Avanesov

Отныне прежде чем ответить,буду смотреть, есть ли реакция на ответы, если нет, даже на интересный вопрос не отвечу

Ответы
Уральская Рябинушка

Меня тоже это удивляет, почему не комментируют ответы. А какого хрена тогда вообще выставлять эти вопрпосы, если им безразлично мнение публики? Теперь и я так буду делать. пусть сами с собой общаются

Уральская Рябинушка

Это совсем другое дело. Анатоль, не путай

Ан
Анатолий

Путай - не путай , а всё равно - недолюбливаешь... НЕ-ДО-ЛЮБ-ЛИ-ВА-ЕШЬ!

Уральская Рябинушка

вот, ёпт....ревности пошли и претензии, точно любоффффф😁

Ан
Анатолий

😌Молчу ..., молчу.

Анна Матвеева

Глупо обижаться на неприсланную рожицу смайла или формальное спасибо. Иногда у спрашивающего есть реакция на конкретный ответ, иногда нет.

Armen Avanesov

Разве я обижаюсь? Просто писать ответ без реакции все равно что ответить мысленно,так зачем тогда отвечать?

Анна Матвеева

Если жить ожиданиями, то будете разочаровываться. Отвечайте не за тем, чтобы вам ответили, а чтобы ваша мысль была послана в эфир. Ведь ее прочтут!

Любовь

Я тоже не люблю, когда задал человек вопрос, а на ответ ноль реакции, тогда зачем было задавать????

Armen Avanesov

Вот и я не понимаю,чем тогда мой ответ отличается от мыслей вслух

Любовь

Точно не ответил ни кому, я не ответила тебе, всё просто.

Armen Avanesov

Вы меня понимате!

Любовь

👍😊

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Любовь

Мило, спасибо за беседу) 🍊🍎🍓

Александр Некрасов

Не на все надо реагировать. Если видно, что товарищ не в теме, какой смысл с ним разговаривать?

Armen Avanesov

Не только в теме дело,бывает даже интересный вопрос,но ваш ответ падает как камень в колодец

Александр Некрасов

Смотря для кого вопрос интересен. Если для меня, отвечу, для других, особенно об "отношениях", нет.

Armen Avanesov

Вот и я отвечал, а теперь отвечаю с разбором

Armen Avanesov

✌️

Беатрис

я некоторым принципиально не отвечаю) я так понимаю, они для кого-то конкретно вопрос задают

Armen Avanesov

У меня ок всегда включены,когда я онлайн,нет нет кто то зайдет,что нибудь напишет или фотки новые выставит,зайду,посмотрю

Беатрис

а я только вечером захожу

Armen Avanesov

а я когда время есть

Беатрис

логично)

Armen Avanesov

🙂✌️🌹🌹🌹

Larisa Prokopieva

Есть,если вопрос интересный. А на глупые или простые я ,например,не отвечаю

Armen Avanesov

Может я не так выразился? Я имел в виду реакцию спрашивающего на ответы,зачастую вопрос есть,ответов полно,а реакции на них никакой

Larisa Prokopieva

Есть ответы ооочень интересные и адекватные.. Я не отвечаю на ответы которые -вопросом построены и на оскорбительные тоже.. Ещё некоторые считают.что раз задал вопрос ,то это про себя самого. и начинают не на вопрос отвечать а нравоучать.. У меня есть такие ответчики и я их игнорирую...

Armen Avanesov

Бывают ответы в виде вопросов,потому что сам вопрос был изначально сформулирован неясно,прежде чем отвечать,нужно уточнение,но бывает просто прикалываются

Larisa Prokopieva

Не все же тут хорошие языковеды. и вопросы могут быть сформулированы по разному.. разумные люди суть поймут даже в корявой формулировке... И с ними интереснее переписываться..

Armen Avanesov

С разумными конечно интереснее,но правда полно вопросов,которые имеют двоякое толкование или смысл которых вообще неясен

Larisa Prokopieva

если неясен.так и не отвечайте. в этом -то и суть

Armen Avanesov

OK🙂👍

Ва
Валентина

Да ладно тебе 🙂 угощайся 🍏🍎🍐

Armen Avanesov

Спасибо, хорошие фрукты

Са
Саша

Ой! Чуть сердце не треснуло, от расстройства!

Armen Avanesov

А про что тогда?

Armen Avanesov

Там одной фразой все сказано -Умру, но долг султану не нарушу!, значит у них ничего не будет,а зачем вам такое продолжение

Са
Саша

А с чего вы взяли, что именно такое?

Armen Avanesov

Я автор, это я имел в виду,когда написал эту фразу😂

Armen Avanesov

✌️😉

Златка Золотая Она Же Зая

Вам ваша голова не так важна как чужие?

Armen Avanesov

Наоборот,моя мне важнее,а что?🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Странное решение.. Вопрос интересный а вы не реагируете, потому что другие не посчитали нужным отреагировать.

Armen Avanesov

Перечитайте мой пост,не другие,а спрашивающий,если от него нет реакции,чем для меня мой ответ отличается от мыслей вслух?

Златка Золотая Она Же Зая

Многим просто нечего ответить на их ответ. Ваш ответ может быть будет оригинальным и захочется ответить

Armen Avanesov

Не бывает,чтобы из всех ответов ни на один не хотелось ответить,такое возможно только если сам вопрос тупой,но на такой все равно не хочется отвечать

Лиска

Понятно.всегда можно пропустить..

Armen Avanesov

Вот именно, раз реакции на ответ не будет,лучше пропустить

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Есть такая философия - Я как все)

Armen Avanesov

А я не хочу как все,не был никогда и не буду

Галина

А ТАК И ВСЕГДА ДЕЛАТЬ НАДО .

Armen Avanesov

Как скажете😅

Галина

КАК СКАЗАЛА ТАК И СКАЗАЛА .не обижайся вполне зрелый мужчина и еще не старик . все будет впереди .

Armen Avanesov

Да я не обижаюсь,да и ВСЕ впереди уже не будет,ни первого ребенка, ни первого внука,вообще много чего не будет,но все хорошо,я доволен

Галина

ЖИЗНЬ ПОРОЙ ПРЕПОДНОСИТ НАМ НЕ ТО ,ЧТО МЫ ХОТИМ ,А КАК ОНА РАСПОРЯДИТСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ

Armen Avanesov

🙂✌️🌹🌹🌹

Бони-Марони

Заумно, я и читать не стану.

Armen Avanesov

Ну и правильно😂

Дарья Иванова

ооо... как вас задело...

Armen Avanesov

Странная реакция на мой ...даже не вопрос, просто отвечая,сначала думаешь,потом формулируешь,потом печатаешь и в ответ тишина, поэтому я смотрю,если человек НИКОМУ не отвечает,такому смысла нет отвечать

Дарья Иванова

понимаю, тоже с таким сталкивалась

Armen Avanesov

Видите, вы тоже с этим сталкивались, просто я поднял этот вопрос

Олег Носков

И гражданство получи

Armen Avanesov

Какое гражданство, уже есть

Олег Носков

И вот прости российское - почему не армянское

Armen Avanesov

У меня нет российского ,армянского тоже нет и никогда не было

Armen Avanesov

Какая тюрьма,ты о себе?

Елена Иванцова

С Вами не забалуешь!

Armen Avanesov

Да почему,балуйтесь на здоровье,просто пропадает интерес,думаешь над ответом,потом хорошо сформулируешь,ответишь, а в ответ тишина, так в чем отличие если просто про себя подумал бы над ответом?

Елена Иванцова

мы - люди такие все непредсказуемые, не огорчайтесь

Armen Avanesov

Кто сказал,что я огорчаюсь, у меня даже ЧС не такой уж большой,просто я избегаю тех,с кем неинтересно

Елена Иванцова

я туплю конечно, ЧС - это черный список?

Armen Avanesov

Да,распространенное здесь сокращение,равно как и ЧЮ -чувство юмора

Елена Иванцова

буду знать, редко пользуюсь

Armen Avanesov

Я тоже нечасто, просто чтобы больше не пересекаться,особенно с теми,кто распространял рекламу,вроде их больше нет

Светлана

Я тоже так делаю.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

La Testa

Замечательно

Armen Avanesov

Тоже так делаете?

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Александр Cерг.

безразлично

Armen Avanesov

✌️

Ле
Лета

Ультиматум

Armen Avanesov

Ну почему сразу ультиматум,тем кто пишет вопросы от этого ни холодно,ни жарко, хотел просто посмотреть,многие ли со мной согласны

Ле
Лета

Да и для отвечающих так-же

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹