Со
Соня

для самоутешения среду - предпочитаю считать маленькой пятницей)))) а вы?

Ответы · страница 2
Дракон Иль

а мы, что бы выходные начались быстрее, начинаем пить еще в четверг.

Дракон Иль

и я! Что вы подумали то?! Я про чай...

Артём Васильевич

а у меня график 15 через 15, так что мне без разницы какой день недели)

Константин

так среда же рабочий день, как она может быть маленькой пятницей?)))

Ariel Ariel

Тоже выход )))) А я иногда всю неделю думаю, что завтра суббота )))))))))

Aleks Shapovalov

Это кому как нравится. Я могу и понедельник считать воскресеньем

Мятежный)

хочу работать два дня в неделю с 10.00 до 13.00 (можно без обеда)... 🙂 😉 😄

Сергей Кузнецов

для меня пятница - самый рабочий день (его больше всего не люблю)

Сергей Кузнецов

до обеда "вкалываю", после обеда "бухаю", полсубботы в каматозе (похмеляюсь), полвоскресенья "откисаю"

Джон Смит

а еще маленькой субботой,и еще совсем маленьким воскресеньем...

Игорь Подкопаев

а я работаю 2-2 ,так что у меня всегда после понедельника пятница

Sakuma Ryuichi

Считаю ее маленькой пятнице для поднятия настроения коллегам(:

Сергей Кузнецов

кому как... у меня пятница - наоборот - самый рабочий день недели

Татьяна Донченко

А для меня каждый день воскресенье, потому что уже не работаю...

Д&
Даша """

а у меня всегда маленькая пятница))) сижу дома смотрю фильмы))))

Андрей Леньшин︡ ©

мне пливать на день недели я на себя работаю , и люблю работу

Татьяна Логинова

мне все равно - у меня каждый день как пятница, суббота и т.д.

Дмитрий Другов

Для пенсионера любой день недели - воскресенье! 😉 😞 🌹 🙂 😘 ❤️

Максим

А я предпочитаю пятницу считать маленьким понедельником.

Елена Дуденко

я работаю по сменам,так что все дни недели одинаковы

Наталья Калатай

Пятницу нельзя сравнивать ни с одним днем недели)))

Елена Сиднева

Нет.для меня среда это среда,а пятница это пятница