Ведающий.

зачем мужчины ходят на рыбалку?

Ответы
Елена Иванова

Включить мозги, отдохнуть от бабы, выпить вволю до хрюнячьего состояния,хоть раз в жизни попробовать принять самостоятельное решение, понять что ты дурак, вернуться обратно к бабе, что - бы было на кого спихнуть свои неудачи и неумение что-либо решать в жизни.Так удобнее.

Ведающий.

ох как напряжённо!))) вы очень властная натура!)))

Ведающий.

ах дааа))) ещё и с юморцой)

Владимир Кузнецов

Одни поговорить, другие помолчать, третьи за русалками пышногрудыми, а рыбу и в магазине можно купить для отмаза!!!!

Просто Любовь

1. Любят сам процесс 2. Отдохнуть морально.. и физически 3. Снять стресс 4. Пообщаться с друзьями . Как-то так)))

Анна Левшина

Муж заядлый рыбак.Решила подарить ему новое снаряжение.Он развернул упаковку и спрашивает:"А это что?"

Ведающий.

подыграйте ему))) скажите что это новая интимная безделушка)))

Елена Чернышова

ОДНИ РАДИ РЫБЫ,ДРУГИЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СУЕТЫ.ОТ ЖЕНЩИН.А ДРУГИЕ ОТДОХНУТЬ С ЖЕНЩИНАМИ!!! 😉

Просто Вишенка

Улыбаюсь... А это уж кто под что заточен... Кто налево, кто на охоту, кто на рыбалку.... ))))

Кто как, наверно. Кто-то отдохнуть и расслабиться, а кто-то реально наловить рыбы.

Ведающий.

и в чём разница между этими двумя группами рыбаков?))

Первые просто сидят с удочкой, созерцают, ни о чем не думают, наслаждаются процессом, в принципе их не огорчает сильно, если рыбы почти не будет. Вторые используют любые способы, чтобы наловить как можно больше рыбы, ставят сети и т.д., в том числе и запрещенные способы, бывает. Как-то так.

Ведающий.

и какая группа более счастливая?))) исходя из ваших соображений

Не знаю, мне кажется, что и та, и та. Мне известны рыбаки из обоих групп, и те, и другие - очень увлеченные, пости фанаты рыбалки...Поэтому каждому свое.

Елена Андреева

чтобы почувствовать свое превосходство на фоне холодных и молчаливых рыб

Наталия Юкун (Глушкова)

удовольствие - удовольствием, а кушать хочется всегда, адреналин на удачу

Ирина Игнатченко

чтоб смыться из дома, просто так не отпустят, а тут вроде добытчик за едой!

На
Наталья

Пообщаться с рыбаками, попить водочки. Чисто мужская компания, братство

Ведающий.

неверно) отдохнуть от реала)

На
Наталья

Кстати когда писала вертелось в голове слово медитация

Ольга Петровна

Ну надо же им где то без жены побыть.Я тоже хожу на рыбалку без мужа.

Ольга Петровна

Где в диком месте на реке Волхов или на даче,за болотами куда пешком км десять?

Ведающий.

вам решать))) но талант ведь!!!

Ольга Петровна

А мы думали просто наша жизнь,нам так нравится. Нам иногда даже пальцем у виска крутят.

Ведающий.

завидуют))) не обращайте внимания)

Ольга Петровна

Если бы мы на все обращали внимание.То ложись и помирай.

Люся

Кто то любит рыбачить, а в основном, что бы пообщаться с друзьями?

Валентина Мамнева

Нравится,правда кому что,кому-то сам процесс,а кому-то и побухать

Ольга Буянова

Пообщаться ...попить водочки ну и может чуть чуть.рыбки наловить

Аnna Paide

Отдохнуть от жены и детей ,а если повезёт,то и рыбы наловить.

Мария Кибирева

отдохнуть и получить удовольствие от общения с природой)))

Виктория Осипова

День проведённый на рыбалке, в жизнь не засчитывается!!!)))

Юля Руднева

за рыбой естественно! красивой такой !с длинными ножками!

Светлана Очередная

чтобы отдохнуть, расслабиться, пообщаться с друзьями