Ирина

Какие способы избавиться от чувства голода Вы знаете?

Ответы
Сергей Чирва

3-4 дня, терпеть, пить только воду. Чувство голода приглушается и почти не чувствуется. Я, один раз голодал 38 дней, и не один аз меньше.

Ирина

Если без медицинского сопровождения и при этом работая, то это героический поступок

Сергей Чирва

Если при этом еще иметь какие-то обязанности, то это самоубийственный идиотизм. Но если иметь возможность начать отдыхать в любую минуту, то переносится легко и можно многое делать, только не быстро и не поднимать тяжелого. Голодал дома и без медицины.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Виктор Шетэля

поесть! А если от постоянного чувства голода, то надо чем-то заняться. Летом ребята говорили: Мы все купаемся и есть не хочется.

Ирина

👍 🌷

Ирина

☺️

Лидия Исаева

как старшина категорична с желудком: молчать! как хочешь, так и расхочешь! Управляет голова желудком, а не желудок- головой!

Ирина

🌷

Сергей Логинов

понятия не имею, у меня его никогда не бывает, если даже дня 3 не есть, за многие годы приучил себя так

Ирина

Спасибо за ответ

Котопланетянин.

Просто мусолить что то вкусное из еды. Не жрать, а кувыркать во рту. Очень помогает.

Ирина

Хороший вариант!

Котопланетянин.

Да, главное не кислое, а то эмаль на зубах пострадать может!

Ирина

Спасибо. дельный совет

Владимир Голощапов

Больше пить. Бывает, что нехватка в организме воды ассоциируется у нас как голод.

Светлана Лебедева

ешь вода и пей вода... **** не будешь никогда

Владимир Голощапов

Светланка, ты зря иронизируешь.Множество наших болезней происходит как раз от недостаточного количества воды в организме.

Светлана Лебедева

я не иронизирую... про воду я знаю...

Ag
Agafon

есть комплект витаминов типа Алфавит..
и есть не хочется и организм подпитан....

Ирина

Хороший вариант

Ag
Agafon

завтрак студента..))

Михаил Цыбулин

Неужели все так плохо...Только не ходите к холодильнику...Это последнее...

Ирина

😉

Я С Марса

достаточно раз в сутки поесть... за пару недель привычка возникает...

Ирина

Может быть

Виталий Рогов

Эта проблема философами не разрешима. Подскажу бесплатно- поешьте

Ирина

Спасибо за совет!!!

Vladimir Avramenko

Лично я просто беру и кушаю, чувство голода пропадает однозначно

Ирина

Верный способ

Ирина

Я тоже

Николай Карасев

Дмитрий Анатольевич советовал натереть чесночком горбушку...

Ирина

) горбушки-то у меня нет... я так - голимый чесночек с солью

Николай Карасев

помню: в начале 50-х дома не было ни чего ,кроме черного хлеба,так мать резала луковицу,заливала разведеным уксусом....тюря называется...

Ирина

Я тюрю по-другому делаю: сухарики с луком-репкой, немного подсолнечного масла и всё это - залить крутым кипятком на пару минут

Александр Бавин

А то ! На цыпочках к холодильнику .... . Как рукой снимает !

Ирина

🌷

Ѻлегъ

отвар корня лопуха по столовой ложке каждые два часа

Ирина

Я как-то пробовала очень-очень давно, скорее всего. спасибо, что напомнили. Но именно высушенную?

Ѻлегъ

лучше конечно свежую, но она доступна не весь год

Ирина

Спасибо за совет . Я опробую

Ѻлегъ

да, Катя. голод на некоторое время отступает

Ѻлегъ

часа на полтора - два

Nico Fasulakis

Я пью кофе.. Или просто терплю. Чаще помогает второе

Nico Fasulakis

Да. Примерно так. Иногда час редко когда четыре часа. Не люблю спать. Но чувствую себя прекрасно. Сколько бы я не был усталым, и не лёг спать раньше. Не засну. Просто буду лежать.

Ирина

Удивительно! Мне не хватило бы... если я работала за компьютером, большой объём информации переработал, то надо хотя бы шесть, лучше восемь часо поспать - а то утром меня так "трясёт и контачит", как наркомана или алкоголика в острой абстиненции - пока душ горячий не приму

Nico Fasulakis

Просыпаюсь легко и без будильника. Иногда бывает и не сплю вообще. И ничего работаю также.

Ирина

Это хорошо

Ирина

Точно. Уж поверьте мне - когда ломаются "внутренние час" и пропадает радость пробуждения - такого и врагу не пожелаю

Keeper

Самые действенные - перекурить или перенервничать.

Ирина

Тоже варианты

Я Счастливая

Вот я тоже говорю, что курение - верный способ не жрать)

Михаил Лычев

Самый верный-покушать! Всё остальные неэффективны!

Ирина

Это точно!

Майя Петрова

Поесть, поспать. водички попить, съесть морковку

Ирина

🌷 🌷 🌷

Владимир Ефимов

Всё равно мужские способы женщинам не подходят!

Ирина

Скорее всего так

Василий Стеклов

Ложитесь спать, утром чувства голода не будет.

Ирина

Скорее всего не будет

Василий Стеклов

Я ложусь спать с чувством голода, а утром этого чувства нет.

Ирина

Спасибо за ответ

Ирина

☺️