Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пришла Весна. Женщины сменили зимние чёрные брюки на летние чёрные брюки?

Ответы
Человек Со Щукой

Ну что так мрачно! Скоро жара начнётся-девчонки колготки снимут! Футболки короткие носить будит. Шорты узкие. М ы как то давно(280889г) прилетели в командировку в Крым.Вышли из заводского ИЛ-76 в аэропорту Симферополь-жара +30С.В основном народ был от 19до 40лет.Но было с нами 3е старичков(лет 50ти).Они как увидели там девчонак в узких шортах(ажно попки вываливаются) И говорят нам-Мужики смотрите тут бабы в одних трусах ходят.В Омске тогда в таких шортах узких ещё не ходили.

In
Inga

Белые! И лёгкие цветные платья, и шелковые блузы с юбками в облипку и летящими по ветру! Все это будет! Когда закончится война... А пока сдержанность в тонах и стиле...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И чёрные тоже)

In
Inga

Чёрное летом не ношу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль

In
Inga

Для этого есть другие три сезона...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо, Инга🤗💙💛

Елизавета Синипалова

Почему именно на черные.Кому что нравится,но на вкус и цвет товарищей нет.У меня разного цвета есть,подбираю к ним блузку и все дела.

✔Н
✔️ Новости Дня

В солнечные дни я думаю: "Какой прекрасный день, чтобы прогуляться", а в пасмурные дни: "Какой прекрасный день, чтобы посидеть дома".

Мари

Мы на такие ваши перемены смотрим постоянно) ну, намекните нам, выйдете в колготках, мы : "точно! Вот же Семён Семёныч, забыла!")))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Куда же в них ходишь?

Мари

Работа, куда ж ещё наряды выгуливать классические)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! С праздником! Для работы чёрные брючки в самый раз😌

Мари

С праздником!)

Иринка Калугина

я меняю зимние юбки на летние лёгкие юбки и платья . веть это так эротично когда подолом играет ветер и немного его поднимает

Маргарита Казарьянц

Какого б цвета брюки женщина не надела ...она всё-равно прекрасна, как цветок...весенний, летний или осенний...помни об этом

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не спорю.

Маргарита Казарьянц

Главное не брюки, а кто в них... 👌😊🌹🍁👌🍵

Капля Росы

А Вы на градусник смотрели? На улице +4...мы бы и рады надеть юбку покороче, но опасаемся, что все покроется инеем))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Смотрели, +20))) не надо юбку покороче, ходите в брюках, это тоже классно)

Капля Росы

Вам везет! а у нас +4 😢

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В брюках ходишь?)

Капля Росы

я б еще пару натянула)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В чёрных?)

Наталья Демешина

И внизу реклама с джинсами...причём немодными в этом сезоне с дырками...они что вопросы читают?

Светлана Сандакова

Так ещё не лето,рано менять,а летом в черном цвете жарко,так что лучше менять на светлые тона.

Александр Шебалин .

Не просто так говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!".

Алекс Венцель

Страна в грязи, вот и вынуждены женщины носить всё чёрное чтобы грязи не было видно.

Екатерина Емелина

Еще чуть-чуть и будут шортики. А платья? Платья и сарафаны стали реже носиться...

Екатерина Емелина

Женщины предпочитают удобство, хотя в платьях мы более женственные и притягательные.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я не против!

Дашка Steglenko

Так ведь пришла весна только,а не лето) наступит ли то,сменили на летние черные

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А потом сменишь на летние чёрные?)

Дашка Steglenko

Скорее на белые

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему на белые?)

Дашка Steglenko

Дак лето же. В черных жарко

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и дела😃

Огненный Муравьед

И трусики с маленьких зеленых крокодильчиков в маленькую фиолетовую собачку.

Галина Татаринова

Ну, возможно. Мне по солнышку хочется светоых штанов. А вот в юбку пока никак...

Таяна

Хм... а я платья достала и цветные брюки, джинсы. Черные брюки забрала дочка...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну может ещё и брюки чёрные одни вернёшь)

Таяна

Нет. Ни к чему они мне сейчас.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очень жаль(

Таяна

Мне нет)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и ладно.

Ма*Дамочка

Женщины сменили зимние черные брюки на пижамы ))) На улицу низзя все равно )))

Ма*Дамочка

Нет. Я не любитель брючек. Только зимой. В них теплее. Весна - юбки,платья,лето - сарафанчики )) Ну и рабочая форма.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, что не любительница. Но зимой теплее в них, правда)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С праздником тебя🌺

Ма*Дамочка

И Вас со Светлым Христовым Воскресеньем ! Здоровья,счастья, благополучия, Божьей помощи во всех ваших делах. Светлого Ангела за плечами ! 😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо🤗

Виталий Вилисов

и что примечательно, нижнее белье тоже черное, где же классика, белое хочу)))

Лола Ололоева

Вообще не люблю черный цвет в этом году. Даже туфли черные не хочу надевать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очень жаль((( Это красиво.

Лола Ололоева

Черные туфли?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И одежда🤭

Лола Ололоева

А мне кажется мрачно. Хотя есть одна футболка черная с кружевным рукавом и кокеткой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да нет, не мрачно) В ватсапп не заходишь?

Лола Ололоева

Удалила давно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль(