Лига Теней

🖼вы заботитесь об окружающей вас среде?!

Ответы
Sergey Abramov

👍😄 Конечно, это фейк, но очень точный. И насаждение электромобилей - из той же серии. Потому что при производстве и утилизации аккумуляторных батарей экология не просто ухудшается - она убивается. Да и выработка требуемой электроэнергии на 70% осуществляется на ТЭС, что тоже вовсе не способствует улучшению экологии. Всё, что действительно нужно всем делать, - не загаживать мусором всё пространство вокруг себя.

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас это превращается в искаженное шоу. Хотя со второго класса у меня есть значек общества охраны природы. Как же мы гордились тогда им. Наверное так же как октябрятской звездочкой.

Наташенька

Только мне кажется, что эксплуатировать больного ребёнка в корыстных целях,как это делают , типа, защитники природы, не этично и безнравственно...

Лига Теней

А вы заблуждаетесь она идейная шизофреничка и она в теме

Наташенька

Идейная шизофреничка...это и есть болезнь. Она подросток...её надо лечить, а не таскать по форумам!)

Лига Теней

Нет вы не правы она в обществе себе подобных которое играет в ее игру Ей памятник поставили на днях в Лондонском универе .Она не ущербная у нее идея фикс что дает ей приимущество Ей сострадают

Наташенька

.......я права! Не правы те, кто ставит ей памятник...))

Лига Теней

Осталось что бы с вашим мнение считались

Наташенька

Таких, как я большинство...надеюсь))

Лариса Будрина

Глядя на эту Гр...ту, Хочется все сделать наоборот... А вот без ее влияния из Вне, - Мы и Сами с Усами, конечно, наше сознание на высоком уровне...

Иг
Игорь

опять и бод эту ...девченку кто то баблосы обмоет ....срезала ..лимон зелени ...сто одала на благотварительность ...а 900 тыс. куда дела ?

Искорка.

Это все конечно смешно. Если о защите природы задумываются лишь душевнобольные. Здоровые предпочитают над этим ржать...

Андрей Север

Самая взрослая аутистка, у которой ООН отобрал детство. А мама её оперная певица, которая ради её бросила карьеру....

Алёнка *Lonely Heart*

Да!!! Непременно!!! Делаю всё возможное, чтобы таких людей, как Гретта и её родители, в моей среде не было))

Лига Теней

Котик интересный типа тату?

Алёнка *Lonely Heart*

Самой нравится))) Я его год искала. Сделано со смыслом, и этот рисунок точно попал в смысл))

Алёнка *Lonely Heart*

Не тайна)) 1) "Кошка гуляет сама по себе" - символ определённой независимости. 2) Крылья - символ свободы. 3) Шипы на хвосте - символ того, что я в состоянии себя защитить. Как то так))))

Лига Теней

Ну задумка многогранная а где ты ее разместила?

Призрак

ага.. переходим дружно всей норвегией или откуда она... на многоразовую туалетную бумагу..

Владислав

Да, причем не ограничиваюсь внутри домовой территорией. Нравится, когда вокруг чисто.

Лига Теней

Мне тоже на всегда есть кому устроить срач

Иветта Макавяцкайте

Бедная Грета, совсем туго у нее с образованием. А я работаю на переработке вторсырья

Иветта Макавяцкайте

Пластиковую пленку

Иветта Макавяцкайте

Цех, на 2 линии

Денис Шаповалов

Конечно.я сохраняю и развожу популяцию кроликов.но хочу перейти на нутрий...

Ми
Мира

Мы можем только убрать мусор, в как убрать мусор с головы людей, мы ее можем

Майя Петрова

китайцы давно делают почти все палочки из пластика...

Алексей Генералов

Да, после туалета подмываюсь и не использую деревья.

Иван Федорович

я бумагой почти не пользуюсь, у меня дома подмывалка

Владимир Афанасьев

Хочется, чтобы все до единого этим занимались

Vladimir Alekseevich

хватит нести бред типа "зелёной энергетики"

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, не дойти до абсурда в своей заботе

Лига Теней

Ростаф нормальную пикчерзлу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это импрессионмзм🤣🤣

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шо, попробовать кубизм?)))

Лига Теней

Та нах кубизмпопробуй карма сутру

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это че за сутра такая? )))

Проходил Мимо.

🖼