Галина Шукшина

Чтобы живот был плоским, нужно к нему прикладывать холодную сковородку , когда хочется кушать. А у вас есть другие способы для похудения ( кроме заклеивания скотчем рта ) ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

КОНЕЧНО.ЕСТЬ ТЕРМИН ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ,А ЭТО ОВОЩИ И ФРУКТЫ НЕ ТЕРМООБРАБОТАННЫЕ..эТО УМЕНЬШАЕТ ПРИЁМ ВАЕННЫХ КАШ.А МЯСО И ЯЙЦА МОЖНО ТОЛЬКО ВАРИТЬ..ОНИ ЗАРАЖЁННЫЕ И ЖАРКА НЕ УБИВАЕТ ТОТ ВИД КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В НИХ...ЕЩЁ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ,ДАЮТ ЭНЕРГИЮ И ПОХУДЕНИЕ..ТАК ЧТО ВСЁ КАК ВИДИТЕ ПРОСТО..ЭТО И РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ И РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ.КАК ТОЛЬКО ПЕРЕХОДИТЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ И НЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ТО ВЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Галина Шукшина

спасибо но это все знакомо

Анна

Зелёный чай 1.5 литра в день без сахара.2 литра воды в день выпивать.Исключить сахар,мучное,жаренное,мясо.Вместо сахара сухофрукты.Утром выпивать на стакан теплой кипячёной воды пол лимона.Раз в неделю на стакан теплой кипячёной воды чайную ложку соли выпивать.Еще есть коктейль корица,мед и немного имбиря натереть на стакан воды.Яйца,кефир, красный перец,авокадо,салат из капусты с морковью,лук и конечно спорт.И горький шоколад.

Галина Шукшина

блин сколько много и все сразу

Анна

Хоть воды пейте

Галина Шукшина

обязательно спасибо правда учту

Анна

Рада.Успехов вам!От души!

Галина Шукшина

спасибо

Володя

У меня ГРЭБ, так что когда полный желудок, соляная кислота выбрасывается в пищевод, сражу же изжога, Если не следить за количество пищи (кислотностью), будет язва пищевода, далее рак пищевода, возможен от этого бронхит, зубы будут разрушатся и т. д. и т. п.

Галина Шукшина

здоровья Вам

Володя

Да и так все нормально, если не жрать от пуза 😂

Юлия Пак

Недавно читала заветы какого-то старца. Велит есть свеклу и не есть картошку. Раз в неделю разгрузочный день на 6-ти яблоках и 6-ти грецких орехах. Сьедать по яблоку и ореху каждые два часа. Надо попробовать.

Красноперов Виктор

Нужн0 не есть сладк0е, с0лён0е, м0л0к0, к0пчён0е, жарен0е, и убрать п0луфабрикаты, пить б0льше в0ды, и вес стабилизируется.. Галина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Галина Шукшина

вы предлагаете мне подработку

Красноперов Виктор

Да, Галина. Я написал Вам в личку

Виктор Шаламов

Есть. Пить касторовое масло. Только на ночь со снотворным лучше не употреблять. И будет как в анекдоте: "Знаешь, я только что сбросила два килограмма. - Хорошо, а смыть за собой не забыла?"

Своенравная Панночка

часто и мало есть, не злоупотреблять хлебом и сладостями, физически активизироваться в течении дня, не есть за 2-3 ч до сна, имхо

Галина Шукшина

а более оригинальный способ

Своенравная Панночка

вы всё о сковородках))), оригинальнее вас нет

Галина Шукшина

да нет есть : плоская еда. море секса, потерять ключи от машины и т.д.

Своенравная Панночка

не паханое поле для вашей реализации, дерзайте)

Галина Шукшина

да поможет бог

Галина Шукшина

спасибо

Валентина Янчук

Вы знаете, у меня вообще нет никаких способом похудения, поэтому и полная, хотя вариант со скотчем, наверное, мне бы помог!!!!!

Галина Шукшина

Знаете,я так много узнала , делюсь ; есть надо только плоскую пищу- пицца, шоколад, блины и т.,прикладываем не только сковороду, но и надеваем кастрюлю на голову ( это разнообразие), хлебаем кефир ложкой с дырочкой ( лучше три) или вилкой с одним зубом ну и так далее🤗

Валентина Янчук

🙂, спасибо!!!!

Галина Шукшина

пользуйтесь

Инна Климина

http://mybestsize.wixsite.com/mybestsize - это мои способы. Так надоело всем рассказывать, как я 40 кг сбросила, что даже сайт пришлось сделать.

Галина Шукшина

спасибо я зайду, ну а не традиционные

Инна Климина

Рассматриваю кулинарные сайты. Вроде посмотрела, а кажется, что то попробовала, от того откусила. Кстати, сейчас на арбузах сижу. Желудок забит, а калорий мало. Попробуйте!)

Галина Шукшина

спасибо

Александр Маслов

Есть и не только для похудания но и для нормальной работы сердца и для прочистки сосудов и для стройной фигуры и ........!

Галина Шукшина

правильно ну а способ

Александр Маслов

Если в следующий заход смогу вас найти, то дам и способ и рецепт. Мой адрес : alexdeti@mail.ru, отправьте "привет" и тогда 99% вышлю.

Алексей Пигулевский

Очень хочется? Сахарный диабет после панкреатита. 20-25 кг за месяц гарантирую... На узника Освенцима похожи будете...

Галина Шукшина

м-да перспектива

Се
Сергей

Есть конечно ,но они действуют не сразу а в течение нескольких лет .Это зарядка по утрам классный секс по ночам.

Галина Шукшина

вы правы

Наталья Казаченко

Конечно можно есть кефир вилкой, можно сделать дырку в ложке, загнуть вверх и в разные стороны зубья у вилки

Галина Шукшина

да было уже это спасибо

Надежда Из Сибири.

Нет... надо точно воспользоваться советом Галка, спасибо. надо было раньше включить, а то уже позавтракала.

Надежда Из Сибири.

У нас начался сегодня уже... и холод к нам пришел...интересно... кто позавидовал?...вчера было+32 а сегодня +10.

Галина Шукшина

Надежда мы с тобой соседи на одной площадки живем

Надежда Из Сибири.

В доме что ли? У нас нет Шукшиной

Галина Шукшина

да нет я про Сибирь

Надежда Из Сибири.

А... я думаю, ну кто такой. Вроде у нас молодых сильно нет.Может ваша погода к нам перебралась... ждите тепло значит.http://stat17.privet.ru/tb/0923045dd7c359de4cb2095c468702f7

Alex Wanderer

Почему сковороду? Не проще лёд из холодильника. Для похудения - диету нужно соблюдать, или поменьше жрать.

Сергей Панишев

К радости его у меня его нет,но думаю.ЧТО ЛУЧШЕ сковородкой не к животу,а по башке по сильней приложиться!

Галина Шукшина

какой Вы злой

Сергей Панишев

Не надо жиреть!

Галина Шукшина

и Вам того же

Сергей Панишев

Так я и не того.....

Геннадий Франковский

Присылай деньги мне я тебя из дома выпускать не буду и кормить тоже , посмотрим как быстро ты похудеешь.

Галина Шукшина

не смешно

Геннадий Франковский

Кушать меньше надо и смешить не надо

Галина Шукшина

понятно, спасибо🤗

Товарищ Товарищасухова

Кушайте всё. И много. Сколько захочется. Но и работайте много, чтобы лишний жирок не откладывался. ))

Галина Шукшина

спасибо, так на протяжении жизни и делаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

На заднем плане крейсер I ранга, Аврора. Уцелела в Цусимском сражении и прорвалась во Владивосток

Граф Мрякула Трансмурлямский

твою дивизию! откуда знаешь?!

Галина Шукшина

просто красивый корабль красивое имя

Галина Шукшина

нет просто мой друг увлекался кораблями

Анна

Да ,это проблема мне сын все говорит , что надо заклеить рот скотчем видит когда жую на кухне.😃