Светлый

- Где тут у вас район ста баксов?
- Чево??!
- Мне сказали, что все красивые девушки у вас в районе ста баксов...

Ответы
полина ***

))))Ночь перед пятницей.Печень тревожилась,почки тоже волновались.Глотка разминалась,нос чесался,желудок приготавливался.Ноги с языком готовились заплетаться,голова боялась заболеть.А жопа переживала,что на неё снова найдут приключения...

И(
Инна (Кёнигсберг)

Хорошо что всегда знает себе цену! Сказала сто, значит сто!

Наташенька Наталия

наши в районе 300 баксов

Светлый

где тут у вас район триста баксов?

Наташенька Наталия

далеко))))) и туда вход по пропускам))))

Светлый

ясно понятно