Predator

Шашлык из чего вы предпочитаете?

Ответы
Анжела Никулина

Свинина. Курица. Говорят, что правильно приготовленная баранина очень вкусная. Давным давно угощали шашлыком из утки: вкуснятина. Очень понравился шашлык из крокодила.

Ге
Геннадий

Баранина, свинина (корейка). Главное, чтобы был хорошо приготовлен. Однажды попробовал из осетра - очень понравился!

Евгений Брунеткин

Свинина соль черный перец помидорки лук мангал. И водовка....... Морда лица сама расплывается. И салатик

Лена Глотова

Не могу даже определить из чего лучше))) важен маринад, прожарка... всё важно...а вкуусно!!!

Наташа Валерьевна

Не дразните...))) такими вопросами.. сразу хочется бросить работу и махнуть на природу

Predator

)))

Елена Чернявская

хоть из чего - свинина, говядина, курица - это не важно и это моё любимое блюдо

Иринка Осенняя

Лучше, конечно, свининка с жирком по краешку... Но на безрыбье и курица- мясо!

Си
Сибирячка

Из баранины. Есть такие люди, кто вкусно именно из баранины делают шашлык.

Рената Полохова

свинина или телятина, можно нутрию молодую, да вообще я все люблю 😊

Путь К Солнцу

От настроения всякий наверное... Правда устал от шашлыка этим летом ))

Уральская Рябинушка

Из свинины. Но правильный-из баранины. А мы даже из купатов делали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из мяса по имени Баранина, на худой конец его могут звать Свинина.

Лю
Люся

Лосось...сёмга!)) А лучше - теша красной живой рыбки камчатской!??

Ирина Сметанкина

Все равно из чего оюблю все, особенно понравился из печени

Андрей К

Любое мясо можно вкусно приготовить на мангале. И птицу

Солнышко Лучистое

Главное не из чего, а с кем кем! С кем ты делишь трапезу...

Тойота

Свинина!),а начни грамотно приготовлено, то все вкусно!)

Александр Добрый

удалять его надо... 🖼

Тася Гаврик

Предпочитаю мясо на косточка...свинина, баранина....

Ирина

Не имеет значения, от самого слова слюнки текут.....