Влюбляйтесь в душу.
Красота дана нам лишь на время?

Ответы · страница 3
✔Д
✔️Новости Дня

...пачиму... для каво и кабыла нивеста

Владимир Фефилов

Ну, это процесс длительный, в душу...

Lady Butterfly

Красивые люди и в старости красивы

Пёс Да Лис

Душа также подвержена изменениям.

Ал
Алекс

Красивой может побыть и любовница

The Man!! U_S_A

значит стоЯть будет тоже временно

Уд
Удали!!!

Ага и душа может быть двуличной🙄

Владимир Чернявский

А все состоят как бы из двух сущностей - Разума и Души. У многих между ними ладу нет. Разум - это инстинкты, безусловные рефлексы, реализм, расчет, а Душа - мечтательность, желания, привычки, пристрастия.

Александр

никто не может влюбится насильно,

Иса Джи

душа - невидима духовному слепцу

Sоlomka

Влюбляйтесь и будьте счастливы.

К М

А разве можно это спланировать?

Ва
Валентин

К сожалению нет 🙃. И так, влюбляясь во внешность , со временем многие начинают понимать, что поспешили, сделали неправильный выбор🤦 и тот образ в который они любились ,их уже не привлекает. Вот и начинают искать в других родные нотки✌️

К М

Мне нравилось общаться с человеком, он сегодня признался в любви... Другому человеку... Это больно

Ва
Валентин

Понимаю...... Иногда нужно отпускать то, что причиняет нам боль, даже если с этим мы теряем частичку своего сердца........

К М

Спасибо Вам 🤗

Светлана

А Вы следуете своему совету? 😉

Светлана

О-о... видимо, тогда в Вашей копилке побед над женскими сердцами... простите, только серенькие мышки? 🧐🙈🙈🙈

Ва
Валентин

😄😄😄 хорошо что ваше мнение никак не совпадает с реальной жизнью

Светлана

Вы не обиделись? Уф... Можно выдохнуть. 😳 Всё таки когда встречаются люди с здоровым чувством юмора, аж хочется жить. ))) Я рада за Вас, что Вы не зациклены на одном определённом тираже... 😜

Ва
Валентин

Благодарю🙃✌️. Хорошего вам дня и отличного настроения ☕☕

Светлана

Спасибо. Взаимно. ))

Евгений

Душа тоже может быть красивой)

Agnostic Front

Вот !

Евгений

Хотя это относительно и зависит от человека.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да, я бы даже сказала от его внутреннего наполнения, ведь если человек злой, он не может быть приятен.... И от него хочется быстрее уйти, хотя внешне он бывает и красив..

Agnostic Front

Это само собой )

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ну, вот, поэтому всё относительно в этом мире, но внутренне содержание, однозначно важнее внешности

Яду Хари

Кто ж вам мешает узнать о душе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Начинать только с внешности..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не за что)

Елена Прекрасная

Правда, красота нечто другое,

Евгений Бриг - Снежин

Пей, смейся, молча тайны сокрывая,
все мы "живём" под ... грохотом
трамвайным?
Танцуй и радуйся, пока жизнь позволяет
и... верно мысли, ведь слова? с нами -
играют!
Стихи читай, да песни пой -
любовь и счастье - встретятся
- с тобой!

Елена Яроменко

До души еще нужно добраться...

Дмитрий Каракозиди

А за одно и в тело ....не грех....

Татьяна

Ага ,все прям ценители души)))

Татьяна

Чем дальше ..тем меньше ,это дано

Ал
Александр

Прям в точку, верно сказано.