На
Наталья

А что вам больше нравится: быть фотографом или его объектом творчества?

Ответы
Лера Чекулаева

Фотографом целенаправленно я еще не пробовала. Потому не могу сказать. Но моделью быть интересно,да. Хотя смотря с каким фотографом.

Денис Кутузов

Мне больше нравится быть фотографом, и неплохие снимки получались, даже на яндексе заценили

Сергей Кузнецов

если из двух вариантов, то первый более для меня (тем более я и так отчасти фотограф)

Ай
Айгоз

Творческий ум играет с объектами, которые он любит. Поэтому я хочу быть фотографом.

Лилия Каюмова

У меня фотоапарата нет(плохой не хочу,а хорощий дорогой).А фотограф хороший есть.

Egor Vyatkin

поралельно но все же больше нраветься фотографироваться вместе с кем то

Натали Строкова

увы, не увлекаюсь не фотографиями, ни учавствовать в фотосессиях

Лин Вик

...фотографом неба... ноно красиво, естественно и непосотоянно...

ИНКОГНИТО *

я много фотографировала раньше-но сама вообЧе не фотогинична!

Вовчик (Укг)

это тоже самое что выбирать быть ли мне рыбой или рыбаком!!!!!

Вася Роговченко

Не люблю фотографироваться так что наверное фотографом

Любовь Роус

Люблю только снимать!)))С наступающим вас Новым Годом!!!

Станислав Мовчан

Фотографом,..и объектом, что бы помнили что был такой-)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я не фотогенична. А вот сама фотографировать люблю

Андрей Яковлев

не люблю позировать. фотографировать не умею.

Александр Маркин

СМОТРЯ КОГО И В КАКОМ ВИДЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!

De
Deleted

Хотелось бы фотографом, но развелось их тут)

Инакенти Романбаев

нето и не другое это дух спокойного мужика

Нина Серова

Лучше самой держать объектив и штатив....

Александр Ло

начальником фотографа и боссом объекта