Леся Богданчук

Ходил(а) когда-нибудь к гадалкам? совпадало "предсказание"?

Ответы · страница 2
<<< >>>

ходил однажды но мне ничего не сказали кроме...разочарован в их способностях...

Е&
Елена "

напишите на листе бумаги то, что вы желаете искренне и от всей души. сбудется!

Lidia Grineva

когда-то в школе один раз. совпало. но это были детские мечты. лучше не ходить.

Сергей Любые Темы

ходил, совпало, не хожу, большой удар по подсознанию, и материализация мыслей

Ира

совпало..все блин предсказанные неприятности совпали...больше не хожу...

Кузьма Красулин

да ходил но гадали на далекое потомошнее которое еще не скоро должно

Кузьма Красулин

ОК
Олег Коробцов

Раньше некогда было, а теперь уж и ни к чему, ясно, что лучше не будет.

Ли
Лиза

нет...случайно в молодости была встреча! всё точно,чего и не ожидала!

@Lexprotesor Ivanovici

Ходил три раза за всю жизнь! Два совпали! О расстовании с любимыми....

Эльвира Галина (Головесова)

да , ходила в далекой юности, совпало все, гадал древний слепой дед.

Yanka Egyptianka

Ходила с подругой. Мне не гадали,но у подруги до мелочей сбылось.

Павел Яцун

Был грешок , ходил . Пока нет , посмотрим . Уверен , всё это фигня

Ирина Лопатина

Никогда не ходила(хотя желание было сходить)и вам не советую!

Лю
Людмила

не ходила, но все равно предсказывали, и все так и случилось..

Елена Мягкова

это было очень давно-всё не правда, я уже в этом раскаялась.

Тунгук *

НИКОГДА !!!! Хотя сам им был !!! :0)))) В серьёз не воспринимаю !!!!

Елена Панова

Обращалась к нумерологу. Пока ничего совпавшего не вижу...