Леся Богданчук

Ходил(а) когда-нибудь к гадалкам? совпадало "предсказание"?

Ответы · страница 4
Андрей R@

Говорят, грех это. Не ходил.

Гульжан Берекполова

туфта, когда было совсем плохо подруга повела, чуть с сума не сошла, от того что услышала, грех на душу не берите

Виктор

С детства не верю в сказки

Сержик Чипа

Нет, пустая трата времени.

Шепот

ходила-нет!бред полный!

Гр
Грета

нет

Роман Москаленко

ходил. понял - сам ведьма)))))))))

Аленка Булина

И у меня совпало:-) Хотя я не просила мне гадать, а пришла за компанию с подружкой.

Светлана Воронцова

Да

Динмухамед Уразбаев

Я нехожу и небуду ходить к гадалкам и прочим шорлатанам. Проста не верю.

Светлана Воронцова

Да и я не особо им верю. Просто сходила однажны, за компанию со знакомой... Лишняя трата денег, и только )))

Светлана Воронцова