Юлия Игонина

Кого больше предпочитаете, собачек или кошечек ?

Ответы
Евгений

Смотря кто как готовит. У корейцев собачки идут за милую душу- мммм. Кошки более жестковаты, да и есть-то там чего?- ну как у белок......

Красноголовец Брянский

да дома кот и котенок!!! да не то!!! хочу собаку!!! она знает хозяина!!! а это так вислюги!!! но рыжий правда молодец мышей ловит!!!

Юлия Игонина

У родителей были собаки, одной породы, выросла с собаками, люблю их! Но год назад муж потребовал кота..к моему изумлению, кошак ведет себя почь

Денис

вообще люблю животных всех ну за исключением шакалов и гиен. Я их тоже люблю как животных ну у меня к ним чувство омерзения

Алексей Бердюгин

Кошечек они похожи на девушек такие же красивые и грациозные и у каждой свой характер

Алексей Бердюгин

значит я не один так думаю

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Собаки умнее, за кошками меньше внимания и ухода. Так что и тех и тех.

Дмитрий Зыков

Всех по маленьку... просто у меня 2 собаки и 6 кошек))

Дмитрий Ягонсон

Смотря какая кухня 😉 Китайская или корейская)

Женя Урванцев

сабачик ёрка у меня их 8 штук у маме 7 и у меня 1

Сергей Андреев

Здорового, наглого и полосатого кота

Иван Кершнер

Котейки! Даешь котеек по всему миру!

Иехидна 🍄

собак... И при чём дворовой породы...

Юлия Игонина

И я собак и только крупных)

Елена Ильина

и тех и других, но только маленьких

We
Wel_1990_3

кошек,у меня их две.кот и кошка.

Дмитрий Шатухов

Я лично ленивый, так что кошки!

Дмитрий Шатухов

Мне кажется, кот начнёт ревновать, так как мне тоже симпатизируют коты, я буду с ним солидарен! Если он решит подписывать петицию, против покупки огромной собаки, я подпишусь под ней)

Юлия Игонина

Это будет еще не скоро, мой котейчик может пока не переживать, диван и в основном я, вся в его распоряжении.))

Дмитрий Шатухов

Уффф, я спокоен за кота))) Буду надеяться, что к тому моменту, он подрастёт, наберётся опыта и не даст подавить себя морально!

Юлия Игонина

Не, не жаст, он и меня посматривает надменно)) бедный пес

Дмитрий Шатухов

Коты ещё те эгоисты, их надо держать в рамках, чтоб не зазнавались и не были слишком ущемлены в самовыражении! В общем с ними интересно, они ещё те интеллектуалы, с ними надо думать о своих поступках. Блиннн, поговорил вот и кота захотел, не с кем посоревноваться)

Анастасия Смилянец

Собаку Овчарку. И кота Лариона

Андрей Филярчук

котопёс, вот предел мечтаний

Александр Воловиков

Они по вкусу почти одинаковы

Dima Paltusov

смотря как их приготовить 😄

Клим Румянцев

Собак, они преданий людей !)

Денис Давыдов

Они должны жить на улице )

Денис Давыдов

Не люблю слюни шерсть и запах ! Я же не скотина чтобы так жить )

Юлия Игонина

Ох, даже не знаю, что сказать..я, например, повернута на чистоте..если все чисто, то и запаха почти нет))

Денис Давыдов

Ну и 100% времени только делаешь что чистишь за ними дом ! Это абсурд )))

Юлия Игонина

Да у меня малыш, все равно убирать)

Юлия Игонина

Я не сравнивала. Я уточнила

Денис Давыдов

У ребенка нет слюни и шерсти ... он не гадит и не грызет мебель ... а если и так - то это не воняет так и не несет столько бактерий ...

Юлия Игонина

У Вас видимо нет детей, ну а кот мой ну никак не вписывается в Ваши представления о котах, например. Гладкршерстный, нигде не гадит, кроме своего лотка, спит сутками и терпит все издевательства ребенка.