Юлия Игонина

Кого больше предпочитаете, собачек или кошечек ?

Ответы
Евгений

Смотря кто как готовит. У корейцев собачки идут за милую душу- мммм. Кошки более жестковаты, да и есть-то там чего?- ну как у белок......

Красноголовец Брянский

да дома кот и котенок!!! да не то!!! хочу собаку!!! она знает хозяина!!! а это так вислюги!!! но рыжий правда молодец мышей ловит!!!

Юлия Игонина

У родителей были собаки, одной породы, выросла с собаками, люблю их! Но год назад муж потребовал кота..к моему изумлению, кошак ведет себя почь

Денис

вообще люблю животных всех ну за исключением шакалов и гиен. Я их тоже люблю как животных ну у меня к ним чувство омерзения

Алексей Бердюгин

Кошечек они похожи на девушек такие же красивые и грациозные и у каждой свой характер

Юлия Игонина

И то правда)))

Алексей Бердюгин

значит я не один так думаю

Юлия Игонина

Это так)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Собаки умнее, за кошками меньше внимания и ухода. Так что и тех и тех.

Дмитрий Зыков

Всех по маленьку... просто у меня 2 собаки и 6 кошек))

Дмитрий Ягонсон

Смотря какая кухня 😉 Китайская или корейская)

Женя Урванцев

сабачик ёрка у меня их 8 штук у маме 7 и у меня 1

Женя Урванцев

вот так вот

Сергей Андреев

Здорового, наглого и полосатого кота

Иван Кершнер

Котейки! Даешь котеек по всему миру!

Иехидна 🍄

собак... И при чём дворовой породы...

Юлия Игонина

И я собак и только крупных)

Иехидна 🍄

Телята нравятся???

Елена Ильина

и тех и других, но только маленьких

We
Wel_1990_3

кошек,у меня их две.кот и кошка.

Дмитрий Шатухов

Я лично ленивый, так что кошки!

Юлия Игонина

Это будет еще не скоро, мой котейчик может пока не переживать, диван и в основном я, вся в его распоряжении.))

Дмитрий Шатухов

Уффф, я спокоен за кота))) Буду надеяться, что к тому моменту, он подрастёт, наберётся опыта и не даст подавить себя морально!

Юлия Игонина

Не, не жаст, он и меня посматривает надменно)) бедный пес

Дмитрий Шатухов

Коты ещё те эгоисты, их надо держать в рамках, чтоб не зазнавались и не были слишком ущемлены в самовыражении! В общем с ними интересно, они ещё те интеллектуалы, с ними надо думать о своих поступках. Блиннн, поговорил вот и кота захотел, не с кем посоревноваться)

Юлия Игонина

Прийдется завести))

Анастасия Смилянец

Собаку Овчарку. И кота Лариона

Андрей Филярчук

котопёс, вот предел мечтаний

Александр Воловиков

Они по вкусу почти одинаковы

Dima Paltusov

смотря как их приготовить 😄

Клим Румянцев

Собак, они преданий людей !)

Елена Богачёва

Самое главное что ни скунс