Дарящая Свет

Мальчики и мужчины,как вам такой прикид,нравится?😂🖼

Ответы
Олег Авилычев

ну наверно как в этом случае -Мне нравится эта повальная мода — чтобы у девушки из—под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться. — Оттянул, отпустил, резинка — шлёп! Уже есть тема для разговора.

Дарящая Свет

а это же парень...

Олег Авилычев

ё моё петух на петухе и петухом погоняет

Георгий Кожокарь

если сегодня не нравится это не значит что завтра не будет .как станут чаще рекламировать и не только это увидим ! - точно не стану препятствовать !

Воротни4Ок

Недолго осталось, исходя из того, что «пассивчиков» и «активчиков» геев, всё больше. Не знаю, что этому виной, вроде и женщины не все высокомерные

Андрей

Если так будет продолжиться как сейчас с образованием и агитацией с экранов, то лет через 10 уже будем это в живую наблюдать на улицах городов.

Ан
Анатолий

Если убрать верхний пиджак, поменять туфли и чулки, прическу попышней и заменить очки, мне кажется будет очень не плохо..

Дарящая Свет

для мужчины?-это же мужик!!!!!!!!😂

Ан
Анатолий

Господи, я думал женщина.

Владимир Ефимов

Пусть это носят те сто гендеров, которые уже кричат о своих правах на западе. Верный путь к исчезновению их цивилизации.

Сергей Морозов

У меня такая начальница была, только без макияжа. Как то на корпоративе крепко выпили... Чудесный человек оказалась!

Дарящая Свет

это мужчина вообще-то!

Сергей Морозов

Сначала я тоже так думал...

P6
P.107 6200004

Далеко не все то, что демонстрируется на показах мод, войдёт в реальную жизнь. В целом мне не нравится прикид.

Музыкальный Кот 🐈

Такая приснится в страшном сне)))))))
Я уже начинаю думать, что все эти показы мод - чисто для рофла))))

Шельма Енот Вот!

🖼 Божечки спаси!!!!

Музыкальный Кот 🐈

🖼бро, дарю))))

Шельма Енот Вот!

пасибки!))

Валериан Загородний

Вызывает неприятное чувство, хочется посторониться, чтобы это чудо, проходя мимо, не задело тебя...

:T
:Thinking:

Охренеть... Если бы такое в темном переулке увидел , с перепугу бы в голову ему булыжник кинул 😆🤣

Танѩ

Ну,если женщины теперь юбок не носят))))так может хоть мужчины их себе в гардеробы перетянут))))

Юрий

собсно... не то, чтобы нравится, или не нравится. Но это лучше, чем если бы в рваных джинсах.

Владимир Коваленко

Вот она какая современная безвкусица! Господи, избавь наших красивых от такого!

Дарящая Свет

а вы в курсе,что это мужчина??😂

Владимир Коваленко

И не то, и не сё-ОНО!Грубо сказать не могу, но так думаю!😲😉

Дарящая Свет

правильно думаете!

Владимир Коваленко

"Судьба каждого в руках Бога. А вот выбор как поступить в руках каждого", малость перефразирую Омара Хайяма. Вижу одну извилину и ту на голове этого индивидума, оставшиеся извилины, как мне кажется, прикрыты женской юбкой! Не ведает жалкий что творит!😲😢

Ру
Руслан

а почему нет...подойдёт так...и скажет что-нибудь ласковое с нежным голосочком..))

Sergio

Это коллекция специально для педиков, похоже... Для Европы это нормально.😁

Друг

Какая-то старуха-процентщица, прости Господи. Взгляд то такой и сутулость зачем напяливать?) Или горбатость встроена в костюм?

Sergio

🖼

Друг

Вот да))

Дарящая Свет

современные мальчики,наши будущие мужья и защитники Родины🖼

Sergio

Это не защитники Родины. Это Европа. Там защитники Родины - профессиональные наемники, одетые по уставу. А эти мальчики - создатели для вас красивой и модной одежды, аксессуаров, украшений, духов а также произведений искусства.

Дарящая Свет

это красиво????🤮😡

Sergio

Для меня - нет. Но для кого то красиво, если это существует. Дизайн - это дело вкуса. Нет такого дизайна чтобы всем нравился.

Познавший Тьму

млин, вот это да, сама брутальность)) кстати, у меня есть к тебе один вопрос

Дарящая Свет

слушаю

наша либерасты тоже скоро будут повторять за европидорами )) не удивлюсь

Alex Pugachov

Вообще огонь! В таком наряде 2 августа возле фонтанов продефелировать бы

Алекс Дол

...я давно уже отстал от моды...с тех пор как начали носить драные джинсы!