Ел
Елена
Луна, это искуственное тело природы, созданное специально для регулировки и поддержания жизни на Земле. Она спутник Земли, который обеспечивает её жизненные циклы. Лунный Перигей самое интересное явление. Сейчас сильно изменились цикличность и погодные условия на Земле, и Луна приближается то к Солнцу, то к Земле на максимально близкие расстояния...30 августа 2023 — суперлуние (голубая Луна), Луна будет в 357 344 км от Земли. 28 сентября 2023 — суперлуние, последнее в этом году. Почему так случается и какие прогнозы будут на этот раз?
Ответы
Ѻлегъ
Лена, вообще, вся система Ярилы-солнца создана под определенную цель - жизнь и развитие человека. но, враг и здесь вмешался ...увы, всё пошло несколько иначе чем было задумано
Волчара
"искуственное тело природы" это как?
природа тоже начала халтупить? природный продукт заменять на искуственный?
Вячеслав Серкин
По моему мнению Луна защищает Землю от излучения Солнца. И это считается на компьютере.
Ел
Елена
Сама по себе она не может ничего. Взаимодействие всех трёх
Фи
Физик
Насчет искус твенности, спорная тема. Ибо никаких доказательств нет.
Вл
Владимир.
Как сказал Незнайка, от Луны оторвётся кусок и упадёт на Землю.

Улугбек
Это ещё надо доказать !!!!