Андрей Григорьев

Я сейчас читаю книгу, играю в довольно бестолковую игрушку и сижу на спрашке одновременно. Понимаю, что чокнутый. Внимание вопрос - если это я все это делаю под микс из саунд-трека "Мортал Комбат" и альбомов Ванессы Мэй, то какую музыку фоном предпочитаете вы?

Ответы
Ди

Очень разнообразную.Но все это старье. От рока 70 ых до саундтреков к фильмам Блейд,Матрица и прочих

Moon Light

Не понимаю, как можно читать книгу одновременно со всем остальным. 🤔

Бэ
Бэла

Я вообще сижу без фона,но зато ещё переписываюсь с дочкой в ватсапе

Татьяна Tatiana

музыку предпочитаю слушать и вслушиваться. Фоном не воспринимаю...

Ульяна Иванова

Сколько стоит киллограм пуха, если ёжик колючий?)))

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

Ina Jin D Rin

Я не сошёл с ума... 🙃

Лиска

у меня брижд ТВ классик включен

Галина

У МЕНЯ СВОЯ МУЗЫКА .

Та
Татьяна

люблю тишину

Светлана Радуга

Какой нить фильм или передачу

💀Жека💀

Для меня нет лучшей музыки чем эта. Хотя Мортал Комбат и музыку и игру и фильм обожаю!

Раиса Бобкова

ДиДюЛю)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

релакс

Николай Лютиков

тишину

Графиня

тв.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲