Александр

Работать в женском коллективе таки не легко:будешь приставать скажут- бабник! Не будешь скажут- педик 🤔 ?

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разница в возрасте всё решает!

Александр

Хреново

Александр Грызлов

Работать и все, пусть говорят

Olya Soyl

Да,а ты как думал так и есть

Нина Степаненко

☺️ надо к одной но не все

Роман Викторович

Мне вообще по* на их мнение

Валентина Лычёва

Ну вы как-то определитесь.

Александр

буду приставвть)

Александр

это точно- а то буду изгнан🙂

Елена Мазырко

А вы к одной пристаньте)))

Vlad

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика с наукой,
Ему отдашься, скажет - бл*дь,
А не отдашься, скажет - с*ка... 😉👌

So
Solongo

нужно сочетать умело......

Александр

канешн))

Ма
Марина

Женись-хорошая отмазка!

Александр

Гарем- это хорошо😄

Ма
Марина

Да на одной,не всем же женском коллективе(

Александр

ну хотя бы на двоих)

Ма
Марина

😂ну если очень хочешь,удачи!

Александр

Вот не было проблем😄

Ма
Марина

Сами их себе и находим на свою ж😂

Мария

🙂 всем не угодить

Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Мария

😄 😃супер, спасибо большое, это взаимно, будьте благословенны в каждом дне, вы и дом ваш.

Александр

😄😘👍🌹🍷🍷❄️❄️Спасибо взаимно!))

Людмила Лимонова

а если просто работать?

Александр

🙄🤔🤥 нюююю

Епифания

Сочувствую. Так вы кто?

Александр

Бабник и кобелино))

Надежда Генералова

Да уж.В этом вы правы.

Ирина Отставнова Кочнева

Ведите себя достойно

Александр

не хочу и не могу

Екатерина Войтик

да не трогайте вы их

Александр

😄🌺👍уже сердимся))

Александр

знач показалось🙂

Ирина Волкова

На нас не угодишь.

Александр

😄Вот вот))

Ирина Волкова

И как вы выходите из такого положения?

Елена Ольхина

на работе ни ни ни

Алена Танская

Ерунда полнейшая.

Ва
Васи*Лиса

Это так волнует?

Александр

Для мужика важно)

Валентина

Золотую середину