Не
Не-Знайка.....

А алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве))))????🍷🍷🍸🍸🍹🍹

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Полчается примерно так: Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО «Кубань Строй Пром»
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком.

Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогда
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда

Расплескало Любу по ночному клубу
Разбросало Любу да по стульям и столам
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.

А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан
А потом ди-джею прокусила шею
Требуя Таниту Тикарян.

И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в Campari
Где и удалось её связать.

И казалось Любе, что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён
Но не знала Люба, что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.

Ой Люба Люба, звезда Ютюба
Выложила в сеть подруга тварь
Ой Люба Люба, звезда Ютюба
Миллион просмотров за январь.🙂

Kadir Ahmedov

Прошу объяснить значения русских слов: …заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил
Глуздырь (кого так называли?)
Иди к нам, кирпатый - (кого так называли?)

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Не
Не-Знайка.....

некому)))))

Владимир Терентьев

А жаль...вокруг посмотрите, любимый человек рядом!

Не
Не-Знайка.....

ну и пусть себе сидит рядом..............

Василий Захаров

Случилась закупорка артерии на правой ноге, пришел тромб. Страшные боли. Положили в хирургию.
Старый хирург, зав.отделением: Вот сколько алкашей у меня лежало, ни один не страдал сосудами.
Пришлось признаться, что я трезвенник.
На что он сказал: По сто грамм перед сном, еще никому не повредило.

Александр Себихов

Две-три рюмки по праздникам и выходным абсолютно безвредны... Однако это ж какое количество за жизнь наберётся?! Вывод: в малых дозах абсолютно безвреден - только не надо стремится за один день выполнять и тем более перевыполнять годовую (или даже месячную) норму... 😉

Владимир Дорошенко

Алкоголь, наркотики и табак , превращаются в организме человека в трупный яд , с марта месяца 1992 года ...! Мало того , что вы этого не знали , вы ещё в это не поверите , даже перед расстрелом ...! Поэтому то и вымираем ....доказывать не буду ...

Не
Не-Знайка.....

спасибо!!!

Ан
Ангел

Я предлагаю поднять бокалы за уникальное и величайшее явление, укорачивающее жизнь каждому отдельно взятому человеку, но продлевающее весь род человеческий… Я думаю, все догадались, о чем идет речь – за,,,,,,,,,,,,

Ан
Ангел

еще по одной-За красивых, милых, привлекательных, умных, добрых - за нас, мужиков!

Ан
Ангел

Давайте выпьем за него – за успех, и за нее – за удачу!

Ан
Ангел

Это ласка интимная очень -
Дверь захлопни и выключи свет..

Бактыбек Эркинбаев

..,алкоголь -это как веревка , глотай только первый стаканчик , а потом вся бутылка ..,друзья , целая кампания ...,! ..., и следующий день ищешь остатки сто грамма ...!!

Не
Не-Знайка.....

грустно.....

Бактыбек Эркинбаев

..., утро следующего дня грустно .., а потом после похмелье опять радостно ..,!!

Михаил Александров

ну да... вот только более полумиллиона человек умирает за год от "любого количества". Хотите пополнить этот список? Хотите прочесть там имена ваших детей?

Валерий Чикало

В малых дозах, в малых количествах - ПОЛЕЗЕН! Но разве можно об этом открыто говорить? Тут же начнут сами себе устанавливать дозу..................

Не
Не-Знайка.....

и меня под расстрел))))

Валерий Чикало

За что под расстрел?

Не
Не-Знайка.....

спрошу при случае))самой интересно)))вроде никакого криминалу))))😂

Татьяна Ивченкова

Ну... как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Европейская норма - две двойные водки - вроде как всего-навсего наши 80 г))))

Vlad

т.е. одна водка - 20 гр..?

Татьяна Ивченкова

Да))) Конечно могу запамятовать, но вроде так было))

Ан
Анастасия

имеет тенденцию в сердце попадать и в душу, а там такого наделает, что и не знаешь после - безвреден ли он был в таком количестве)

Лариса Ларуша

ну да...так Жванецкий так сказал.😁 ..а он мудрый человек.☝️ 🤗 .ничего, кроме привыкания не случится....😅 😂 🤣

Мелик Мелик

Пью -- двадцать лет, каждый день... ИТОГ -- около тысячи песен накропал... Без алкоголя не могу ни писать, ни петь...🌹😏

Александр Митич

нуууу...каждому своё,конечно...вот вчера по ТВ сказали-показали,что вертолёт МИ-26 без спиртного вообще не летает!!!

Игорь Дондис

До трёх с половиной литров в водочном эквиваленте, да!)) Потом используется, как лекарственное средство!)))

Не
Не-Знайка.....

именно)))как мочегонное)))

Игорь Дондис

Так и я о том же!))) Ну, ты в курсе!)))

Volk Odinochka

Даже в малых дозах литр водки и практически без закуски: транспорт-гроб, последняя остановка-могила.

Юрий Добронравов

"-Врач сказал, что в день нужно выпивать не меньше трех литров. - Но не пива же! - А ты, что, врач?!"😀

Eвгений M@лый

Конечно, вот почему многие наливают в тазик на донышке, вроде и емкость большая, а доза маленькая)))

Сергей Тереников

конечно, это проверено. только после второго тазика не всегда помнишь с кем опрокидывал первый.