Семен Добрачёв

вот вы карамельку видели? а как начинку в карамельку засовывают?

Ответы
Виктор Горюнов

Я на фабрике по изготовлению сыров 3 года учился делать в нём дырки. Задача тоже Вам скажу - не из лёгких...)

Юрий Аркадьевич Макаров

Это старый анекдот,"А как в конфетку подушечку повидло попадает"вы в 60 годы еще не родились

Анатолий Устинов

берем карамельку разрезаем кладем внутрь начинку спаеваем в одно целое все элементарно

Катерина Еловец

Извини , я их никогда не ела 😞 . Не люблю карамель , а изготовляют их кондитерские машины .

Людмила Семёнова

в пол кармельки- пока ещё не остыла.. другой половинкой закатывают..Завод... всё отлажено

Адель Али Алоста

ну карамелька как и все карамельки ,с пначала откроют а потом что угодно засовывают 😄

Алик

сходи на эксурсию или по нету посмотри-увлекательно.а на фабрике еще и вкусно.

._
....valerka... _...

ну в карамельке делают дырочку заливают начинку и потом залепливают дырочку.

Алёна Держаленко

специальным кондитерским шприцом я знаю очень хорошо одного кондитера

Марал Сапарлиева

Начинку на тонкую полосу выжимают а потом полоску сворачивают в трубку

Ел
Елена

как из стекла выдувают изделия, так и начинку вдувают в карамельки....

Иван Колбасов

А вот Вы видели красивый фантик, а как туда конфетку засовывают ))))

Полина Мулярец

может начинка в корамельке это просто от того что она полусырая?;)

Лю
Любовь

Интереснее, как и чем голые мужики изготовляют десерт "бонжур")))

Ирина Мялкина

самой интересно А как шоколадом облиают ?и куда лишний девают?

Вероника Королевская.

разгрызают,потом засовывают,потом пососут и она склеивается.

Ксения Байдачная

карамелька то жидкая сначала, а потом застывает, наверное)))

Ирина Вяткина

Меня это никогда не интересовало, хотя вопрос интересный

Валентина Васильева

Надо посмотреть технологическую карту данного процесса.

Ирина Анненкова

а дырочки по концам карамельки видели? туда и засовыват