A*
Andrey ****

у тебя ,хоть раз в жизни,была такая стадия опьянения, когда ты думаешь что очень классно танцуешь?

Ответы
Алька Energizer

Видишь ли, Эндрю... У меня есть 3 стадии. Они очень непродолжительные. 1 - одна рюмка. 2- вторая рюмка. На этих стадиях я нахожусь в относительном адеквате. На стадии № 3 (третья рюмка) - я не знаю в чем я нахожусь и где. Не дай бог,если я одна (без страховочного спутника) и в незнакомой компании. События могут принять самый непредсказуемый оборот. Ведь никто не мог предсказать, что я умею плавать не только вдоль,но и поперек Московского бассейна "Спартак". Итак - 4 раза под водой. Это событие того давнего зимнего вечера украсило собой подборку Ю-тьюб, благодаря наличию у зрителей мобильных телефонов с камерами. Я не люблю телефоны и смартфоны с камерами.

A*
Andrey ****

я могу это увидеть в ютюбе?

Алька Energizer

Не знаю. Это было в начале декабря 2012. Там долго висит? Я не скачивала...Нервы берегла. А сейчас смешно. Надо поискать будет. И скачать на память.

A*
Andrey ****

скажи мне адресс

A*
Andrey ****

адрес сайта

Алька Energizer

Да просто набей в поисковике You Tube и все..И смотреть надо где-нибудь в декабрьских подпорках. Есть там вроде раздел такой. "безбашенные" (видео) Попробуй когда войдешь на сайт так и набить в его уже поисковике. "безбашенные,видео".

A*
Andrey ****

нет,ненашёл.Если это правда,то ты его найдёшь быстро.

Алька Energizer

Будем искать. Если все это правда.

Виктор Лукоянов

Многим не понятны мои убеждения и принципы, но меня супруга, за 46 лет совместной жизни, не видела пьяным.

Игорь Лукашов

Не было, было уже не помню , но говорили я класно танцую!!!!!

(((=

😄 Андрей , я и без опьянения станцую танец "живота "...

A*
Andrey ****

в моём мире есть одно фото ,но давнишнее.4года назад.а у тебя есть?

(((=

в конте

A*
Andrey ****

в конте ,у тебя сам чёрт ногу сломает.Не знаю где ты там,но чуствую,что с танцем живота ты явно переборщила..

(((=

хахаха .....почему !?))) умею ....

A*
Andrey ****

покажи мне по скайпу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я и трезвая хорошо танцую...это природное )

A*
Andrey ****

эх жаль,что я никогда не увижу

Инна Сотникова

Я ЭТО И БЕЗ ОПЬЯНЕНИЯ ЗНАЮ

Владимир Есин

😄 да!!!! 😄