Михаил Вамдруг

Все к этому, конечно, относятся по разному, но я для себя такой вывод сделал: чем ближе для тебя человек, тем всё реальнее и реальнее Ваши с ним виртуальные отношения. Разве нет?

−2
Ответы
Наталь

Несомненно. Мы никогда не встречались в реале, но с некоторыми моими знакомыми мы дружим уже семьями) Мужья-жены подключаются, дети знакомятся)

~L
~Eva Lansca~

Чаще , вообще отношения заканчиваются ввиду острой близости и невозможности скрыть негативные стороны своей личности.

Михаил Вамдруг

Допускаю.

~L
~Eva Lansca~

Но вот реальные отношения в виртуальность не переходили за 28 лет брака .

Надежда Борисова

Миш привет.ты знаешь.возможно.но привыкать к человеку в вирте.это одно.дружеские отношения да.а вот реальнее не знаю.

Z*
Z*Ирина*

Все это не обязательно именно так.. Возможно вы и не будете в реале даже здороваться с тем, кого нахваливает тут .

Z*
Z*Ирина*

Просто обобщила..
чтобы читали журналиста он должен вытащить СЕНСАЦИЮ
Должен преподнесен яркий скандал, иначе читать и смотреть не станут и рейтинг упадет. Такие стереотипы, это не я придумала

Ход Конем.

Это из серии Колумб Америку открыл! Зачем сообщать очевидное и всем известное?!

Z*
Z*Ирина*

ответила на ваш вопрос про ПОЧЕМУ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ и ЭТО К ЧЕМУ

Ход Конем.

Аааааа...))))

Лена

чем ближе для тебя человек, тем более реально, что отношения останутся только виртуальными

Наталья

Виртуальные отношения, виртуальная жена, виртуальные дети ..Что за бред у людей в головах?

Михаил Вамдруг

Не надо докручивать.

Наталья

Если б....

Алекс Венцель

Всё так.Чем больше общаешься с человеком здесь, тем больше хочется увидеть его живьём...

Игорь

Я встречался, неоднократно, с людьми из Тырнета. Пару раз летал, за 6000 вёрст ☝️😀

Котэ Живущий На Излучине

Близость рождает чувства, а чувства всегда реальные и другими быть не могут )))

Причесанные Мысли

Чем виртуальнее, тем реалистичнее переместить их в реальное)))

Валерий Шевченко

Ну почему му это!? А знаете как хотелось вопрос задать?

Михаил Вамдруг

И как?

Lady Butterfly

как виртуальные отношения могут стать реальнее?🤔

Михаил Вамдруг

Попробуйте почитать ответы.

Lady Butterfly

какие бы не были чувства и эмоции, все равно виртуал останется виртуалом, если люди не встречаются и не совершают поступков уже в реале.

Михаил Вамдруг

Принято.

Роберт

Это про любовь что ли , или про дружбу ?

Николай Вогарь

Как понимать ближе для тебя человек?

Михаил Вамдруг

Духовно ближе

Николай Вогарь

Это очень сложно определить!

Михаил Вамдруг

Значит нет у Вас таких людей

Михаил Вамдруг

Есть.

Николай Вогарь

Ошибаетесь! Вы наверное плохо разбираетесь в людях!

Кот Василий На Пенсии

Отношения виртуальными не бывают.

Жа
Жамевю

Чем ближе, тем дальше становится))

**
*******

а если дальше? никакой надежды? 🥺

Кот Кот

Может. Только они смысла не имеют

Liza

мухи отдельно,котлеты отдельно

Милота))

Нафиг эту виртуальную любовь .!

Музыкальный Кот 🐈

Сказала Милота!)

Милота))

В сердцах как то..