Terehov A.a .

минет считается изменой?

Ответы · страница 2
Константин Савлук

Напиши свой ответ...это называется извращенец...

Оля Бодрова

минет считается вообще неприличной штукой

Ирина Шульгина

секс - не измена, а физиология для слабых.

Гарри

не, это просто шалость, почти петтинг!..

Николай Дьячков

А кунилингус?

Николай Дьячков

Тогда скажите мне, чем отличается минет от кунилингуса? И почему кунилингус это "естесственно)", а кунилингус под вопросом?

Мила

странный вопрос, куни-это для девочек, и минет-для мальчиков)

Николай Дьячков

Вы чё, прикалываетесь? Я ж вроде доходчиво изложил. Попробую проще: Если вы считаете что например ваш молодой человек сделал кунилингус другой девушке - это измена, то почему, сделанный вами минет другому парню, может считаться не изменой? Ладно, допустим и то и другое измена. Но если так, то получается что если вы изменяете это норма, а если он вам то это "преступление". Это КАК???

Мила

все как раз наоборот получается)

Николай Дьячков

Объясните, что получается по вашему?

Мила

это что он мне не изменяет,типа делают ему минет.

Николай Дьячков

Понятно, что ничего не понятно.

Анатолий Сутугин

Нет!!!

Мила

я думаю,да..... и против на других.

Анатолий Сутугин

Если мужчине делают миньет- это не измена , если жена на стороне - это подлость и измена! Как можно после этого к мужу с чмоками подходить!!! ..,. Хотя , лично я однолюб, кроме жены ни ни,.... Может, конечно зря... (вырастил игоистку)☺️

Мила

не зря!!! и любите и будьте любимы! вам просто повезло в жизни!

Кеша Макаров

нет

Мила

это вы так говорите, потому как нет таковой

Мила

и ты не будешь возражать, чтоб она делала минет другу?

Кеша Макаров

и правильно делаешь) конечно это измена, даже флирт уже измена, измена она же начинается в голове)

Кеша Макаров

но минет всё таки штука приятная)

Кеша Макаров

и вам того же да по тому же месту))