Уставшая Улитка

Маслом хлебушек не мажь. Спрячь колбаскуи лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигурусоблюдай! Вот придёт весна в твой домик, ана кухне сидит СЛОНИК. Чтоб весной в любвипорхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!

Ответы
Ж.
Журавушка .

.. а я люблю себя любимую..... а кому надо тот и слоника полюбит,хотя я не слоник...

Виталий Попков

Лучшая диета-секс с утра и до обеда! В обед воды попей и до вечера балдей!

Йо Ко

если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!

Галина Денисевич

а если не дотянется до весны на диете?

Любовь Переверзева

Осталась одна радость - это поесть .)))

Алексей Воловиков

спокойной ночи! съешь таблетку....

Людмила Саидова

Хахахахахха.... Не получается....

Михаил Савенков

Понравилось-с Тобой весело

Сергей Мокин

Как раз в тему пост начался