Товарищ Брагин

Не всем так Брагин и суров, грубит подчас, а шутит, может, и не в тему.
Он в принципе, такой же, как и вы, поддерживает «местную систему».
Осенняя пора и грусти и печали, в году её обычный атрибут.
Меня с женой по осени венчали, и есть свидетели, а те уж не соврут. А видео - тут просто другой вид, другая тема, и другой сюжет. Но в общем смысле разногласий нет, в осенней жизни, особый, свой портрет.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,спасибо вам,это что-то!Давно меня так за душу не брало.Сразу вспомнил себя в прошлом.Я тоже в молодости играл на гитаре и пел.Одна,из моих многочисленных песен,это "Искры камина".Сегодня её один к одному исполняет группа:"Белый орёл".Я когда её нашел в интернете,сразу обалдел что это не только мой мотив,но и голос мой.Мне слух от мамы передался,она в начале своей карьеры преподавала музыку,игру на фано.Но я почему-то был настроен на гитару,и постоянно гулял с друзьями.А на фано только "Собачий вальс"мог играть(хотя все аккорды знал).Потом мама пошла работать на телевидение(Останкино),в музыкальную редакцию.А от редакции руководила концертным залом,который в торце самого телевидения,вход со стороны Останкинского пруда.А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу,смотрели концерты исполнителей,и бегали по их гримёркам,общались с ними.

Александр Шебалин .

Я-бы и вашу сыграл-бы и спел,но к сожалению уже не могу.Попали меня в аварию (на моей-же машине),и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Товарищ Брагин

Ну ты и артист!😎

Александр Шебалин .

Да вроде нет,никогда артистизмом не занимался.

Товарищ Брагин

А мне кажется, слишком резв и умён для поткрявшего память..Даже если это и было тридцать лет назад.

Александр Шебалин .

Это случилось в 2007-году (по документам).Знаю кто и для чего всё это устроил,но что-либо доказать уже сложно.

Уральская Рябинушка

Какой слог, какой талант.!!! Гениально!! Пушкин отдыхает. И мои подравления с днём венчания.

Товарищ Брагин

У нас пока сильного листопада нет, хотя многие деревья в золотом наряде и держат крону пока. Заморозков потому что не было.

Уральская Рябинушка

Но мы же "впереди планеты всей"-у нас что-то раньш, а что-то с опозданием. И лето короткое. В тот день, когда у нас лето, по закону подлости я на работе

Товарищ Брагин

Ну да. Вот и я работаю, вторая смена на этой неделе.

Уральская Рябинушка

Но не лето же😄

Товарищ Брагин

Ну очень тёплая осень.🙂

Галина

СПАСИБО .ТАК ЕЩЕ И НЕ УШЛА .

Товарищ Брагин

Не, не ушла. Осталась.

Товарищ Брагин

Ой, не могу сказать. не знаю.